logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [10]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
красотка *_*
Юлия:
Лиза? :D
#
Написал аноним
28 января 2012
0
Ну, то что вы мэм, я тоже предположила :D
#
Написал аноним
25 января 2012
0
во-первых, я МЭМ
а во-вторых, я не хочу с тобой препираться, Цурцилина. Ты хорошая^^
#
Написал аноним
25 января 2012
0
Это Мориарти, тупица с низу
#
Написал аноним
23 января 2012
0
Ава *_* аааа
#
Написал аноним
21 января 2012
0
ммм.. Лиза палится :DD
#
Написал аноним
15 января 2012
0
т.е. Юля , я хотела сказать :DDDDDD
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Можно не заполнять после "фамилия" в настройках информации,Лиза
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Слон - единственное животное, которое не умеет прыгать, Юля!
Юлия:
неа
#
Написал аноним
06 января 2012
0
Пианорама улучшает настроение, Юля :)
Юлия:
мне она тоже нравится, Юля *_*
#
Написал аноним
06 января 2012
0
знаю-знаю
но всё равно ты ННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШШКККААААААААА!
Юлия:
как же я не люблю это слово :D
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
нет. тсуртсылинс :D
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
Супер Тёма писал -_-
инкогито
Юлия:
я так и думала.
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
да писал не мучайтесь=D
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
ЛОЛ! а ты типо не догадываешься?)
Юля: Супер Тёма? :D это не он писал LOOOL
Юлия:
Юля LOOOOOL
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
да все отличненько няш=)
Юлия:
назвали няшкой - вырвал ляшки.
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
да я сам с собой, не обращай внимания
Юлия:
ну ок. как дела? :D
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
с чего ты так решила?))) st не дремлет
Юлия:
я не понимаю людей ._.
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
а ты типо не догадываешься?)
Юлия:
Супер Тёма? :D
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
ну как бы слииишком хороша для такого человека как я)
Юлия:
Кто ты?
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
какбэ не влюбиться бы в такую то)
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
Harder, better, faster, stronger, Юля
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
ващеее *о* самая няшная няша^^
Юлия:
назвали няшкой - вырвал ляшки :D
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
Ну ничего не утаишь :(
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Ололошечка :*
Люблю тебя безумно!
Жаль что ты меня не любишь ;(
Юлия:
Ничего себе заявочки :D
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
юлька хороший ,добрый человечек)) желею что абидел ее когдато,,,,,,,,,
прости меня юлька))
Юлия:
Мам?
#
Написал аноним
02 декабря 2011
0
ты красиивая, и помоему добрая:D
я не знаю тебя в реале, но по глазам видно что ты добрая:D
к
Юлия:
нееет, я злая, злая ^^
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
foreveralone :D
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
foreveralone
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
Юлькаа:**ты офигенная:*задрот моой:*
Юлия:
ух ты :D
задротом меня только два человека называют, не считая меня :D
я сама себе задрот :D
#
Написал аноним
11 ноября 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Юлия Чернова
По рейтингу
стр.2
стр.2
а во-вторых, я не хочу с тобой препираться, Цурцилина. Ты хорошая^^
но всё равно ты ННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯШШШШШШШШШШШШШКККААААААААА!
инкогито
Юля: Супер Тёма? :D это не он писал LOOOL
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
Люблю тебя безумно!
Жаль что ты меня не любишь ;(
прости меня юлька))
я не знаю тебя в реале, но по глазам видно что ты добрая:D
к
задротом меня только два человека называют, не считая меня :D
я сама себе задрот :D