Впереди не офигенное будущее. Будте реалистами. Вы будете работать за гроши пока не умрете, возможно даже на пенсии, если доживете. У вас будут внуки, которые будут требовать от вас только денег и приезжать лишь раз в три месяца, в точности как ваши дети.
HYVPJH: это конечно верно.
но давай те не будет пессимистами.
но давай те не будет пессимистами.