смех,да и только.
действительно смешно,когда человек,который раньше признавался тебе в любви,бегал за тобой,а сейчас рассказывает тебе же какая ты хуевая.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
иногда при общении с человеком через интернет, откуда-то появляется дикое, непреодолимое желание его обнять.
и так всегда:с
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
