смех,да и только.
действительно смешно,когда человек,который раньше признавался тебе в любви,бегал за тобой,а сейчас рассказывает тебе же какая ты хуевая.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самоутверждается)))) Плюнь и живи счастливо,пускай подавится своим ядом и завистью)+2#Написала Виктория Людчик
-
А еще и когда посылает тебя нахуй, то вообще обхохочешься.+2#Написал(а) Коммунальная Квартира
-
Знакомо, из его уст я вчера была ангелом, а сегодня - мразь. Смешно, но грустно всё равно.+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
