logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [80]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
18:00
Даша:
понятно, кэшно пойду
#
Написал аноним
02 января 2014
0
мне Лерка сказала что в 6
Даша:
в 6:00 или в 18:00
#
Написал аноним
01 января 2014
0
пойдешь завтра елку разнаряжать?
Даша:
во сколько?
#
Написал аноним
01 января 2014
0
ПОШЛИ СПАТЬ!
Даша:
НЕТ! ну ладно
#
Написала
HYVPJH
01 января 2014
0
что спать не ложишься?
Даша:
не хочу.
#
Написал аноним
01 января 2014
-1
не переживай:)
все будет збс:З
Даша:
сколько можно... все равно ничего не будет(((
#
Написал аноним
01 января 2014
+1
милая на фото
Даша:
спасибо:*
#
Написал аноним
01 января 2014
0
С НОВЫМ ГОДОООООМ:З
СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ В УЧЕБЕ,БАСКЕТБОЛЕ:З
Даша:
тебя тоже:*
#
Написала
HYVPJH
01 января 2014
+2
дахааааааааааааааааааа
Даша:
Чтоооооо лееееннккаааааа
#
Написала
вредная
30 декабря 2013
0
я от тебя такого придательства не ожидал
Даша:
ты о чем? .......... ??? Какое предательство? Кто это вообще?
#
Написал аноним
29 декабря 2013
+1
воувоу красавица полехче :D
Даша:
:D да я не понимаю, о чем
#
Написал аноним
29 декабря 2013
+1
какие?????
Даша:
никакие!
#
Написал аноним
27 декабря 2013
+1
какие планы на завтрашний день ?
Даша:
сегодняшний? придти в школу, станцевать, получить подарок, уйти домой((( все.
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
ждешь завтрашний день?
Даша:
если он будет неожиданный, просто что б был нежданчик)
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
все будет зашибись:*
Даша:
в каком смысле?
#
Написал аноним
27 декабря 2013
0
дашка жук))))
Даша:
ифиф))))
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
))))......
Даша:
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
НЕ ПЕРЕЖЕВАЙ ДАШКА,ВСЕ НОРМ БУДЕТ
Даша:
ничего не будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#
Написала
вредная
25 декабря 2013
+1
шнобеееель......
Даша:
:D плохо.(((
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Господи! перед тем как писать лучше бы писать научились!
Даша:
(..) )))
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
А слабо подайти и поцеловать?
Даша:
Что?! мдааа и как все будет происходить? а?
#
Написал аноним
25 декабря 2013
+1
Да ладно хватит по нему сохнуть
Даша:
да мне все равно уже
#
Написал аноним
24 декабря 2013
-1
не взаимная любовь-самая больная
Даша:
ну да, ну да...
#
Написал аноним
24 декабря 2013
-1
тут уже ничего не сделать,просто смирись..
не взаимная любовь она такая..
боль очень с ней..
Даша:
не поняла смысл...
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а он об этом знает?
Даша:
я не знаю(((
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а тебе он нравится?
Даша:
да, очень)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
это не называется навязаться...
Даша:
мы уже его спрашивали(нравлюсь я ему или нет, ответ: нет, че хоть ты!
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
ну и дура.
Даша:
не хочу навязываться
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
признаться никогда не поздно.
мне кажется ты ему нравишься.
одна смс,несколько слов может изменить многое.
не обязательно знать кто пишет
Даша:
спасибо, тем более уже спрашивали(
#
Написал аноним
24 декабря 2013
+1
смс напиши...
"дим,я давно хотела тебе это сказать.ты мне нравишься"
Даша:
поздно, и , если не секрет, кто это?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Даша Горячкина
стр.2
стр.2
все будет збс:З
СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ В УЧЕБЕ,БАСКЕТБОЛЕ:З
не взаимная любовь она такая..
боль очень с ней..
мне кажется ты ему нравишься.
одна смс,несколько слов может изменить многое.
не обязательно знать кто пишет
"дим,я давно хотела тебе это сказать.ты мне нравишься"