Новых комментариев: 0
  1. 0
    18:00
    Даша: понятно, кэшно пойду
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мне Лерка сказала что в 6
    Даша: в 6:00 или в 18:00
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пойдешь завтра елку разнаряжать?
    Даша: во сколько?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ПОШЛИ СПАТЬ!
    Даша: НЕТ! ну ладно
    #
    Написала HYVPJH
  5. 0
    что спать не ложишься?
    Даша: не хочу.
    #
    Написал аноним
  6. -1
    не переживай:)
    все будет збс:З
    Даша: сколько можно... все равно ничего не будет(((
    #
    Написал аноним
  7. +1
    милая на фото
    Даша: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С НОВЫМ ГОДОООООМ:З
    СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ В УЧЕБЕ,БАСКЕТБОЛЕ:З
    Даша: тебя тоже:*
    #
    Написала HYVPJH
  9. +2
    дахааааааааааааааааааа
    Даша: Чтоооооо лееееннккаааааа
    #
    Написала вредная
  10. 0
    я от тебя такого придательства не ожидал
    Даша: ты о чем? .......... ??? Какое предательство? Кто это вообще?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    воувоу красавица полехче :D
    Даша: :D да я не понимаю, о чем
    #
    Написал аноним
  12. +1
    какие?????
    Даша: никакие!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    какие планы на завтрашний день ?
    Даша: сегодняшний? придти в школу, станцевать, получить подарок, уйти домой((( все.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ждешь завтрашний день?
    Даша: если он будет неожиданный, просто что б был нежданчик)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    все будет зашибись:*
    Даша: в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дашка жук))))
    Даша: ифиф))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ))))......
    Даша: ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    НЕ ПЕРЕЖЕВАЙ ДАШКА,ВСЕ НОРМ БУДЕТ
    Даша: ничего не будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написала вредная
  19. +1
    шнобеееель......
    Даша: :D плохо.(((
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Господи! перед тем как писать лучше бы писать научились!
    Даша: (..) )))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А слабо подайти и поцеловать?
    Даша: Что?! мдааа и как все будет происходить? а?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да ладно хватит по нему сохнуть
    Даша: да мне все равно уже
    #
    Написал аноним
  23. -1
    не взаимная любовь-самая больная
    Даша: ну да, ну да...
    #
    Написал аноним
  24. -1
    тут уже ничего не сделать,просто смирись..
    не взаимная любовь она такая..
    боль очень с ней..
    Даша: не поняла смысл...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а он об этом знает?
    Даша: я не знаю(((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а тебе он нравится?
    Даша: да, очень)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это не называется навязаться...
    Даша: мы уже его спрашивали(нравлюсь я ему или нет, ответ: нет, че хоть ты!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну и дура.
    Даша: не хочу навязываться
    #
    Написал аноним
  29. 0
    признаться никогда не поздно.
    мне кажется ты ему нравишься.
    одна смс,несколько слов может изменить многое.
    не обязательно знать кто пишет
    Даша: спасибо, тем более уже спрашивали(
    #
    Написал аноним
  30. +1
    смс напиши...
    "дим,я давно хотела тебе это сказать.ты мне нравишься"
    Даша: поздно, и , если не секрет, кто это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Горячкина
  3. стр.2
стр.2