О людях

Я всю жизнь прожил в сибири, и вот недавно перебрался в город недалеко от Москвы на юг страны, я думал что люди тут добрее, и впрям уровень жизни тут оказался намного выше, климат стократ мягче, цены и прочее, но потом я заметил, что люди тут намного злее, эгоистичнее, вокруг полным полно мажоров и пафосных тел, со всякими айфонами наперевес, чем лучше жизнь, тем хуже люди. Хотя сам вырос в городе гопарей, вокруг которого 3 зоны, а все равно скучаю теперь по нему
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. О людях
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу