О людях
Я всю жизнь прожил в сибири, и вот недавно перебрался в город недалеко от Москвы на юг страны, я думал что люди тут добрее, и впрям уровень жизни тут оказался намного выше, климат стократ мягче, цены и прочее, но потом я заметил, что люди тут намного злее, эгоистичнее, вокруг полным полно мажоров и пафосных тел, со всякими айфонами наперевес, чем лучше жизнь, тем хуже люди. Хотя сам вырос в городе гопарей, вокруг которого 3 зоны, а все равно скучаю теперь по нему
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
