Об общении

Все девушки тут говорят, что в чате одни дрочеры и извращенцы, а сами то? Почему вы офаетесь после двух слов привет? Даже диалог не выходит, одна полоумная никак не хотела признавать, что классицизм  и импрессионизм это разные вещи! Вы тоже частенько только за чертовым виртом и лезете в чат, да что там, одна просто утверждала что она хозяйка барделя, о чем тут еще спорить можно!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    В чате исчезнет половина извращенцев, как только в мире станет больше умных девушек, чувствующих разницу между классицизмом и импрессионизмом) но это утопия, ведь "хозяев борделей", как одного пола, так и другого, было и будет больше(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dastin Prok
  3. Блог
  4. Об общении
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу