Об общении
Все девушки тут говорят, что в чате одни дрочеры и извращенцы, а сами то? Почему вы офаетесь после двух слов привет? Даже диалог не выходит, одна полоумная никак не хотела признавать, что классицизм и импрессионизм это разные вещи! Вы тоже частенько только за чертовым виртом и лезете в чат, да что там, одна просто утверждала что она хозяйка барделя, о чем тут еще спорить можно!
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В чате исчезнет половина извращенцев, как только в мире станет больше умных девушек, чувствующих разницу между классицизмом и импрессионизмом) но это утопия, ведь "хозяев борделей", как одного пола, так и другого, было и будет больше(+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
