Вот вы все трете о том как любите музыку, коли так то у вас обязательно есть самая любимая песня, и не начинайте что их много это все враки и фигня, пишите в коммент свою любимую песню! :D
P.S. Ах да ну моя любимая песня - Deep purple - Doing it Tonight )
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
