Вот вы все трете о том как любите музыку, коли так то у вас обязательно есть самая любимая песня, и не начинайте что их много это все враки и фигня, пишите в коммент свою любимую песню! :D
P.S. Ах да ну моя любимая песня - Deep purple - Doing it Tonight )
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Никита – Мама, с днём рождения=)0#Написал аноним
-
нервы – Ты и я+1#Написал аноним
-
Без Билета - Африка+1#Написал аноним
-
Children Of Bodom – Are You Dead Yet+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
