Уже просто какой то ступор вызывает это помешательство, что? что находят люди в этих слащавых утырках? даже если оценить все трезво, ну допустим будь я бабой мне бы бибер представлялся так же как эта как ее, селена гомез представляется мужикам (имхо) но вот проблема она тоже поет говно какоето, баба да баба очередная. А вот эти фразы "Я не идеальна, но и ты не Джастин Бибер", это пздц уже полнейший, теперь еще один рома желудь появился, чистой воды пидр, и в вк по понятным причинам стал суперстар, но его еще и на твиттере ретвитят сотни людей, хотя и твитит он какую то хуNту.
Куда катится мир, ведь этого говна все больше

-Гей?
-У него есть девушка.
-Не умеет петь?
-За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк.
-Урод?
-Миллионы девчонок думают,что он самый красивый парень в мире.
-Слабый?
-Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь.
-Бессердечный?
-Послушай песню "Pray".
-Он не удачник?
-17 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 1 фильм, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов.
P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним.©