Ну вот время очередного высера насчет подрастающего поколения, мне стыдно, что подросло поколение 2000х, поколение, которое не знает что такое AC/DC или Deep Purple, но это не главное, у них абсолютно отсутствует система ценностей, конечно начнется бугурт, мол не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов, сами еще ума ненабрались а уже гонора выше крыши, что с них вырастет? Конечно большую роль в этом сыграл интернет, Расхожая в интернете фраза "Школоте не понять" становится все шире в своем подтексте, ибо скоро этой школоте будет очень многое не понять, да что там уже сейчас ей на все насрать, из 2шников вырастет быдло из отличников батанов - ну хз задроты какие нибудь, жидята которые ради денег будут идти по головам.
Раньше люди хотели покорять космос, теперь они хотят покорять youtube

Во-вторых, как тут кто-то уже сказал: «люди дешевеют"... Люди не дешевеют, просто концентрация того, что есть в современных людях очень разбавленна,ненасыщенна... как-то так. И плохое, и хорошее - все какое-то полуокрашенное. Любую вещь возьми-любовь,ненависть,дружба, «честное слово",умение видеть/слышать,(не смотреть/слушать, а так, как сказано) - разве сейчас это так же сильнО? Любовью сейчас называют то, что раньше называли "нравится", честного слова ВООБЩЕ не существует..НИКТО сейчас вам не поверит на слово, если дело касается шкурных интересов.
Слова потеряли ценнность, эмоции стали как-то легче... Все такое ..пластмассовое, из поливинилхлорида вперемешку с мегабайтами.
Почему? Вот в этом вопрос.
В 70-м году, чтобы в юности любимому/любимой "доброе утро" сказать, нужно было встать на часик раньше, проехаться в трамвайчике, успеть добежать до подъезда и наконец-то крякнуть: «Привее-е-ет, солнце"
В 90-м - достаточно по городскому позвонить. То бишь встать с постельки в январское утро (отопленьице, еще советское, пошаливает, - холодно), набрать номерок - и готово. «Солнце" уже "поприветствовано")
Сейчас!!!!!!! Можно даже просто заснуть в Блютузе, открыть глаза и крякнуть: «Аллоха» (долбанутое это выражение) и все!
Знаем же, что - насколько вложили сил/эмоций в человека - настолько и привязаны к нему.
Добежать до подъезда в соседнем районе или по мАбиле звякнуть-разные ведь вещи... И выхлоп разный.
А музыка....Так и музыканты люди. Из тех, кто "аллохает" десятерым утречком-такие же и музыканты вырастут).Не вкладывающие смысл в слово...
P.S.Много эмоций, просто задел тему такую...
все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли
"а то что за последнее время тв и интернет сделал из людей овощей это уже другая проблема"
Проблема ? Судя по вам не скажешь что она коснулась вас, так почему это вас так волнует ? Смотрите на это как на процесс естественного отбора, выживет сильнейший.
/Человек без подписи
Что в музыке любите, раз сам,музыкант?Вектор музыкального направления понятен.Конкретнее что?Интересно...
P.S.Вообще-то я противоположного с вами пола) Так, к слову.
"не все такие, есть и нормальные, ну а херли толку нормальные всегда есть, а что делать с остальным стадом, которые вообще непризнают никаких авторитетов". Ну просто говно всегда всплывает на поверхность. Не стоит по 1000 человек судить о всей школоте. И из-за этой тысячи не видно миллионов нормальных школьников. Всегда проще заметить быдло - оно бросается в глаза, но это не значит, что быдла среди детей больше, чем адекватных. Часть молодежи всегда была чем-то недовольна. И 100 и 1000 лет назад. Это нормально потому что нормальных детей всегда было больше, просто они тихо сидят, не заявляя о себе.
Это не в Ваш адрес было написано. Скорее к Вашему посту.
у тебя геморой мозга уже
Я высказал своё мнение, на что ты ответил с оскорблениями) у тебя боль ниже спины, осторожней ото геморой будет)
Мда ты толи реально дура), тебе не приходило в голову что это не мой коммент?
О чём ты? при чём тут задрот? Тут в комментах есть хоть 1 слово "дура"? какие догматы? просто о5 бред...
Вот о5 от тебя исходит бред, ты не можешь без оскорблений даже в интернете, это и говорит о том кто ты
Ты действительно являешься тем о ком пишешь, как низко ты пал)
а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
твой коммент ничуть не лучше, и ты явно не вырос)
все плюсуют дада мол, прав, когда сами ещё из школоты не выросли"
а ты то вырос? пишешь тут всякое дерьмо
Эту тему очень хорошо раскрыл Тургенев в книге "Отцы и дети", прочти на досуге.
/Человек без подписи
О да вот теперь я вижу кто ты), научись осмысленно писать и ещё насчёт петушка, ты явно в развитии остановился на уровне этой самой школоты
/Человек без подписи