Сайт знакомств.
Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
| Комментариев: 13

-
а по твоему нет? даже цитатки от ТП- это тоже попытка самовыражения. комментарии, записи, фотографии - всё это самовыражение.
а сайты знакомств и близко с nekto.me не стояли.
во-вторых: по желанию самого пользователя пишут посты .
в- третьих :оставляют мнения после написания этих постов .
ну и как бонус, конечно, знакомятся и общаются. но так в любой социальной сети.
Б: что плохого в секс-знакомствах?