Сайт знакомств.

Я думаю, что нет никакого смысла делать такие сайты знакомств. Здесь в основном сидят почему то какие-то шлюхи, проституки, тем кому делать нечего и т.п. Для чего создают такие сайты? Что бы в очередной раз убедиться, что это сайт секс знакомств и бессмысленных почти общений? Не буду спорить что здесь порой находят половины, но на столько засирается не адекватными людьми сайты, что в итоге ловить свою любовь остаётся уже чудом здесь. Но как бы не так, мы всё равно здесь и пытаемся найти свою любовь:) Это либо не до трах, либо безысходность.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    то есть по твоему здесь все самовыражаются? Немного, но в этом сомневаюсь.
    -
    а по твоему нет? даже цитатки от ТП- это тоже попытка самовыражения. комментарии, записи, фотографии - всё это самовыражение.
    Волнующий: Ну просто здесь почти ради прикола сидеть можно...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Будьте оригинальными - знакомьтесь на улице.
    Волнующий: Согласен:)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    разве это сайт знакомств ? [2]
    Волнующий: ну нечто похожее))здесь что делают? знакомятся и общаются. А большинство..ну я писал.
    #
    Написала Джени Липа
  4. +1
    Это не сайт знакомств!
    Волнующий: Для меня это сайт знакомств:)Мой профиль, текстовой чат, Голосовой чат и ещё что-то в этом роде. Оставлять свои посты и мнения? Только для этого? Больше на сайт знакомств похоже.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    здесь человек прежде всего самовыражается. всеми путями.
    а сайты знакомств и близко с nekto.me не стояли.
    Волнующий: то есть по твоему здесь все самовыражаются? Немного, но в этом сомневаюсь.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну во - первых: здесь оставляют мнения .
    во-вторых: по желанию самого пользователя пишут посты .
    в- третьих :оставляют мнения после написания этих постов .
    ну и как бонус, конечно, знакомятся и общаются. но так в любой социальной сети.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А: это НЕ сайт знакомств;
    Б: что плохого в секс-знакомствах?
    Волнующий: не корректный вопрос. Я не обсирал секс знакомства, хотя мне там делать нечего, одна порнография.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Разве это сайт знакомств ?
    #
    Написал человекбезпейсов
  9. 0
    Давай познакомимся.
    Волнующий: Можно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Волнующий Рау
  3. Блог
  4. Сайт знакомств.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу