Новых комментариев: 0
  1. -2
    опять материшься.ты просто баб-мужик!
    Deleted: а ты опять в мою жизнь лезешь? "ангелок"?
    #
    Написал аноним
  2. -2
    сука!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -2
    я иду и курю беломор канал, сфетавор подмигнул- я его сломал. подбегает милитон палочкой грозит, я его об забор - ах ты паразит. и сижу я за решеткой думаю о том, как дядю часогого трахнуть кирпичем.
    Deleted: чзх!?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    долбишься в анал? любишь это?
    Deleted: адекватные вопросы конечно
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ты чего плачешь постоянно?
    Deleted: это мое дело, так получается(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17