- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
опять материшься.ты просто баб-мужик!-2Deleted: а ты опять в мою жизнь лезешь? "ангелок"?#Написал аноним
-
сука!!!!!!!!!!-2#Написал аноним
-
я иду и курю беломор канал, сфетавор подмигнул- я его сломал. подбегает милитон палочкой грозит, я его об забор - ах ты паразит. и сижу я за решеткой думаю о том, как дядю часогого трахнуть кирпичем.-2Deleted: чзх!?#Написал аноним
-
долбишься в анал? любишь это?-2Deleted: адекватные вопросы конечно#Написал аноним
-
ты чего плачешь постоянно?-3Deleted: это мое дело, так получается(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
