вы заебали задавать вопросы о Кате и ее отношениях! Может все таки поройтесь у себя в голове?! А? Просто это смотрится, как будто вам лет по 70 и другого развлечения у вас нет, кроме того, чтобы щелкать семки и обсуждать, даже обрыгивать своей кровавой блювотиной Катино и Вовино счастье!
слушай "детка" я так и не понял тебе БЛЯТЬ по хорошему сказали, ЗАВАЛИ ЕБАЛО. ты тупая???? заебало писать по доброму!!!! уткни свой хлев в жопу кому нибудь. МЕНЯ ТОШНИТ от твоего пиздабольства! не лезь в чужую жизнь пока тебе в ебальник кулак не лезет!!! таким стервам зубы передние в древности выбивали, чтоб сосали и не прикусывали! твоя жизнь на помойке , а твои подруги в овраге лошадь доедают! уебись об угол стола строусинное дерьмо!!!я твой рот топтал и дом шатал!!!!если хочешь побеседовать я тя ща в вконтакте найду, только знай что после беседы шанс на твое самоубийство возрастет!!!
Deleted: во как заткнулась то быстро, наконец то что то полезное сделала
Ой мамочка тут какая то нашлась)))ахаха
переживает за то, чем катя занимается, как говорит и прочее))ахаха
У меня самая лучшая подруга - таких людей в принципе в мире наверно больше нет)
Так что я не смеюсь над ней, я горжусь ей)))
А ты бы заткнулась))
иди выблюй весь свой яд.который отовсюду лезет и успокойся)))
Рот закрыла свой, та, которая пишет про Катю всякие гадости!!!!!
Завидуй молча, у человека в жизни все хорошо и все будет ещё лучше!!!!
А ты - сама наверно шлюшка ещё та...всех по себе не суди!!!!!
Сука!!!!
ок?
переживает за то, чем катя занимается, как говорит и прочее))ахаха
У меня самая лучшая подруга - таких людей в принципе в мире наверно больше нет)
Так что я не смеюсь над ней, я горжусь ей)))
А ты бы заткнулась))
иди выблюй весь свой яд.который отовсюду лезет и успокойся)))
Завидуй молча, у человека в жизни все хорошо и все будет ещё лучше!!!!
А ты - сама наверно шлюшка ещё та...всех по себе не суди!!!!!
Сука!!!!
предыдущее сообщение....ахахах....меня прёт