logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [485]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Есть ли человек, на которого ты пытаешься быть похожей??? Ну в моральном плане.Быть такой же сильной, и т.д
Deleted:
да, мама
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
у тебя нарощенные ногти?
Deleted:
нет
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
Котяш мой:*
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
У тебя есть лучшая подруга???
Та которая всегда с тобой была, которая помогала.
По моему круто иметь таких людей рядом с собой)
Deleted:
конечно ж есть,и спасибо ей за бесконечную поддержку
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
кто для тебя очень дорог?
Deleted:
родители, Вова, Вика, Настя, Саша, Вика, Диана, Марина
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
а ты свободна???
Deleted:
нет, я замужем и у меня 3 детей,ок?
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
как ты относишься к би??
Deleted:
я к ним не отношусь
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
Катя, ты очень красивая! Ты мне нравишься уже очень давно)))
Ты самая лучшая!!!! Моя мечта - чтобы ты была моей!!!!
Ты будешь моей!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!
У меня слов нет!!!!
Deleted:
гуф умер от такой инфы
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
и...............не надо чтоб такая красота пропадала))
Deleted:
я не пропаду, наверно
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
модельная внешность у тебя красавица и личико милое)))
Deleted:
?! и?
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
ой епт , какие же у тебя ноги))
Deleted:
да какие уж есть
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
Нет почему это эгоистичная и злая? ТЫ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ!
Deleted:
ну ок
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
Милая , красивая, смешная, даже немног острашно с тобой разговаривать хахахаха. ты мне нравишься. )))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
Красотка. повезло твоему парню.
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
Отзывчивая и добрая )))
Deleted:
а может эгоистичная и злая?
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
моя самая лучшая!!!
такой подруги нет ни у кого)
Красавица моя:*
Deleted:
:)
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
фу бля.кукла тупая.ещё и шлюха..подбираешь остатки которые выкинули на помойку другие.
Deleted:
что ж, спасибо, улыбнуло
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
Харэ писать всякий бред!!! Обидные вещи и оскорбления в адрес Катюши!!!!
Угомонитесь!!!!
Катюш, самая лучшая у меня!!!!!!!!
Deleted:
спасибо:*
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
самая красивая, добрая отзывчивая и любимая моя....!)
Никто пусть не обижает!!!!!!!!!!
Самая лучшая моя!)
Deleted:
спасибо)
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
Слышите мудаки. харэ писать всякую хрень пока я вам уши не пообдирал.
#
Написал аноним
30 октября 2011
0
Ты блядь шланг от бензо колонки!))))
Deleted:
ахааахаааха :)
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
Ты сука канистра тупая!))))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
Привет маленька пиздопроёбина!!Сосать будеш кончита!!????)))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
а тебе говорил кто то что ты красивая???
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
привет овца)))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
ты такая красивая, слов нет, жаль - не моя
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
Какого ты роста ? )
Deleted:
175
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
С кем хочешь переспать??
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
одиноко бывает?
Deleted:
неа
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
ты одна такая
#
Написал аноним
13 августа 2011
«
1
2
3
...
13
14
[15]
16
17
»
nektome.blog
Deleted Deleted
По рейтингу
стр.15
стр.15
Та которая всегда с тобой была, которая помогала.
По моему круто иметь таких людей рядом с собой)
Ты самая лучшая!!!! Моя мечта - чтобы ты была моей!!!!
Ты будешь моей!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!
У меня слов нет!!!!
такой подруги нет ни у кого)
Красавица моя:*
Угомонитесь!!!!
Катюш, самая лучшая у меня!!!!!!!!
Никто пусть не обижает!!!!!!!!!!
Самая лучшая моя!)