Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть ли человек, на которого ты пытаешься быть похожей??? Ну в моральном плане.Быть такой же сильной, и т.д
    Deleted: да, мама
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя нарощенные ногти?
    Deleted: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Котяш мой:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У тебя есть лучшая подруга???
    Та которая всегда с тобой была, которая помогала.
    По моему круто иметь таких людей рядом с собой)
    Deleted: конечно ж есть,и спасибо ей за бесконечную поддержку
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто для тебя очень дорог?
    Deleted: родители, Вова, Вика, Настя, Саша, Вика, Диана, Марина
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а ты свободна???
    Deleted: нет, я замужем и у меня 3 детей,ок?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как ты относишься к би??
    Deleted: я к ним не отношусь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Катя, ты очень красивая! Ты мне нравишься уже очень давно)))
    Ты самая лучшая!!!! Моя мечта - чтобы ты была моей!!!!
    Ты будешь моей!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!
    У меня слов нет!!!!
    Deleted: гуф умер от такой инфы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и...............не надо чтоб такая красота пропадала))
    Deleted: я не пропаду, наверно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    модельная внешность у тебя красавица и личико милое)))
    Deleted: ?! и?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ой епт , какие же у тебя ноги))
    Deleted: да какие уж есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нет почему это эгоистичная и злая? ТЫ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ!
    Deleted: ну ок
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милая , красивая, смешная, даже немног острашно с тобой разговаривать хахахаха. ты мне нравишься. )))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красотка. повезло твоему парню.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Отзывчивая и добрая )))
    Deleted: а может эгоистичная и злая?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    моя самая лучшая!!!
    такой подруги нет ни у кого)
    Красавица моя:*
    Deleted: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фу бля.кукла тупая.ещё и шлюха..подбираешь остатки которые выкинули на помойку другие.
    Deleted: что ж, спасибо, улыбнуло
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Харэ писать всякий бред!!! Обидные вещи и оскорбления в адрес Катюши!!!!
    Угомонитесь!!!!
    Катюш, самая лучшая у меня!!!!!!!!
    Deleted: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    самая красивая, добрая отзывчивая и любимая моя....!)
    Никто пусть не обижает!!!!!!!!!!
    Самая лучшая моя!)
    Deleted: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Слышите мудаки. харэ писать всякую хрень пока я вам уши не пообдирал.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты блядь шланг от бензо колонки!))))
    Deleted: ахааахаааха :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты сука канистра тупая!))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Привет маленька пиздопроёбина!!Сосать будеш кончита!!????)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а тебе говорил кто то что ты красивая???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    привет овца)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты такая красивая, слов нет, жаль - не моя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какого ты роста ? )
    Deleted: 175
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С кем хочешь переспать??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    одиноко бывает?
    Deleted: неа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты одна такая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.15
стр.15