Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы с вовой так и будете всё время раз в месяц видеться..!??!это отношения!?!?
    Deleted: а тебе есть до этого дело? пока что да потом нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а почему??у вас уже были конфликты?
    а вова её любил?
    Deleted: хз,нет,да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    правильно.умница.горжусь тобой.**
    Deleted: тут ничего особенного нет, у меня к ней не было доверия и никогда не будет, откуда оно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    она оправдывалась наверное перед тобой!дура.а ты умничка что не поверила ей.сто пудов эту всю муть она писала.!
    Deleted: да,я ей не поверила
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сука!!я её найду бля и урою за все эти слова.тварь.скинь сюда ссылку на её страницу а?!
    Deleted: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это она тебе всё писала?
    Deleted: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто такая чернявская?
    что она тебе писала в личке?
    Deleted: если интересно - в лс
    при всех ничего говорить не буду
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дада.лучше реально формспринг.там такого беспредела хоть не будет.
    Deleted: не хочу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Заведи лучше формспринг
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нихуя на тебя нагнали тут
    Deleted: ЖИИИИЗНЬ!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    интересно что она еще написала.
    Deleted: кто и где?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НУ У ТЕБЯ ТУТ И ПИЗДЕЦ РАЗВЕЛИ
    Deleted: да как всегда, без проблем мне не обойтись никогда
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хахахаха даже интересно стало.
    Deleted: что стало интересно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и тебе того же)и надеюсь к этому больше возвращаться не придётся.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну это да... вообщем, удачи тебе! дай бог чтобы у тебя все в жизни было хорошо!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    знаю.часто видела и всегда тоже самое говорю людям...не все слушают и понимают к сожалению..)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну наверно....просто запомни одно - что бы ты не делала...все вернётся.
    бумеранг
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ещё круче...это видимо чтоб мне жизнь мёдом не казалась))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну слава богу:)
    А насчет того что подозреваемая первая - я тебе так скажу...ты единственная подозреваемая!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ахахахаххаха))прости))это просто издержки самообороны))))ничего личного)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И кстати киллером я не работаю не переживай)))
    Мне учебы пока хватает:DDDD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    прекрасно тебя понимаю.и зла им не желаю абсолютно.
    делать из меня врага народа номер 1 не стоит..ничего я плохо не делала.моя вина лишь в том что я в списке подозреваемых первая...и всё..)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    И с моей тоже)
    Я тебе зла не желаю. дай бог чтобы все у тебя было хорошо!
    Просто я за подругу переживаю, мне насрать на всех кроме самых близких.
    А за вову и катю и за их отношения - я глотку перегрызу всем.( если будут лезть и пытаться помешать им)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Взаимно)хотя с моей стороны вполне искренне)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Good luck, Катерина)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да вы сами меня в это впутали!!довели до абсурда и меня же обвиняете!!!)))чудные вы,жутко!))а самооценка у меня что надо,Виктория)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахаха самооценку снизь, Катюш)
    Все, закончили разговор
    Просто не лезь туда куда не надо и все.
    Это их отношения.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне всё равно что вы думаете))если бы посчитала объяснять что то вам написала бы всё тут.и то что вы все довели ситуацию до того чтобы мне писали угрозы на фс и кидали ссылку на этот сайт .вы отличные друзья.но не имеете права без оснований оскорблять абсолютно незнакомого человека.никакого негатива к Кате не испытываю.даже больше-уверенна она замечательный человек.как оказалось очень понимающий.чего мне бояться?то что вова придёт и морду мне набьёт?да.я знаю.он может.но не боюсь.в их отношения я не лезу.сами меня в это впутали.и я очень рада что ты оказывается так хорошо знаешь о Вове всё)я с ним 2 года общалась.и только сейчас узнала его.не говори так.дай бог чтобы он не показал себя с плохой стороны.я только рада.и прошу..хватит меня обсуждать.я конечно стою вашего мнения,но не настолько ребят)мы с Катей всё решили вроде бы.так что давайте своё мнение при себе оставите.ауру себе не портьте этим негативом.проще будте.и всё)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Катерина Чернявская - я лучшая подруга Кати и не верю ни единому твоему слову. Сначала матом обкладывала мою Катю ( уверена что это была ты), а затем заговорила человеческим языком, и типо "хочу объяснится"! Каждый человек может так сделать - чтобы себе проблем на жопу не иметь потом... Зассала (извини за выражение) так лучше вообще молчи и ничего не говори.
    На твоем месте, я бы вообще не лезла в их отношения и уж тем более не говорила бы что это вина Вовы. Я знаю этого человека пусть и недолго но отношение к Кате - знаю хорошо. И его вина лишь в том, что он не бросил тебя раньше...поздно понял какая ты. Всего хорошего.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Обращаюсь лично к тебе,Вова.публично унижая и так оскорбляя ,не то что девушку.которой клялся в вечной любви и уже знал как ты назовёшь наших детей(это я тебе напоминаю просто о том что твои слова ничтожны и пусты),да и вообще в принципе какую либо девушку,ты унижаешь и топишь самого себя в таком болоте..что странно как ты дышишь ещё вообще.лично я уже ничему не удивляюсь.твои жестокость,хамство,невоспитанность,открывшиеся после расставания уже меня не трогают.и будь добр.не надо тешить своё самолюбие и думать что я буду вмешиваться в твою жизнь.я слишком себя обожаю чтобы этим заниматься)))С "Уважением" Катя Чернявская.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13