прекрасно тебя понимаю.и зла им не желаю абсолютно.
делать из меня врага народа номер 1 не стоит..ничего я плохо не делала.моя вина лишь в том что я в списке подозреваемых первая...и всё..)
И с моей тоже)
Я тебе зла не желаю. дай бог чтобы все у тебя было хорошо!
Просто я за подругу переживаю, мне насрать на всех кроме самых близких.
А за вову и катю и за их отношения - я глотку перегрызу всем.( если будут лезть и пытаться помешать им)
мне всё равно что вы думаете))если бы посчитала объяснять что то вам написала бы всё тут.и то что вы все довели ситуацию до того чтобы мне писали угрозы на фс и кидали ссылку на этот сайт .вы отличные друзья.но не имеете права без оснований оскорблять абсолютно незнакомого человека.никакого негатива к Кате не испытываю.даже больше-уверенна она замечательный человек.как оказалось очень понимающий.чего мне бояться?то что вова придёт и морду мне набьёт?да.я знаю.он может.но не боюсь.в их отношения я не лезу.сами меня в это впутали.и я очень рада что ты оказывается так хорошо знаешь о Вове всё)я с ним 2 года общалась.и только сейчас узнала его.не говори так.дай бог чтобы он не показал себя с плохой стороны.я только рада.и прошу..хватит меня обсуждать.я конечно стою вашего мнения,но не настолько ребят)мы с Катей всё решили вроде бы.так что давайте своё мнение при себе оставите.ауру себе не портьте этим негативом.проще будте.и всё)
Катерина Чернявская - я лучшая подруга Кати и не верю ни единому твоему слову. Сначала матом обкладывала мою Катю ( уверена что это была ты), а затем заговорила человеческим языком, и типо "хочу объяснится"! Каждый человек может так сделать - чтобы себе проблем на жопу не иметь потом... Зассала (извини за выражение) так лучше вообще молчи и ничего не говори.
На твоем месте, я бы вообще не лезла в их отношения и уж тем более не говорила бы что это вина Вовы. Я знаю этого человека пусть и недолго но отношение к Кате - знаю хорошо. И его вина лишь в том, что он не бросил тебя раньше...поздно понял какая ты. Всего хорошего.
Обращаюсь лично к тебе,Вова.публично унижая и так оскорбляя ,не то что девушку.которой клялся в вечной любви и уже знал как ты назовёшь наших детей(это я тебе напоминаю просто о том что твои слова ничтожны и пусты),да и вообще в принципе какую либо девушку,ты унижаешь и топишь самого себя в таком болоте..что странно как ты дышишь ещё вообще.лично я уже ничему не удивляюсь.твои жестокость,хамство,невоспитанность,открывшиеся после расставания уже меня не трогают.и будь добр.не надо тешить своё самолюбие и думать что я буду вмешиваться в твою жизнь.я слишком себя обожаю чтобы этим заниматься)))С "Уважением" Катя Чернявская.
а вова её любил?
что она тебе писала в личке?
при всех ничего говорить не буду
бумеранг
А насчет того что подозреваемая первая - я тебе так скажу...ты единственная подозреваемая!
Мне учебы пока хватает:DDDD
делать из меня врага народа номер 1 не стоит..ничего я плохо не делала.моя вина лишь в том что я в списке подозреваемых первая...и всё..)
Я тебе зла не желаю. дай бог чтобы все у тебя было хорошо!
Просто я за подругу переживаю, мне насрать на всех кроме самых близких.
А за вову и катю и за их отношения - я глотку перегрызу всем.( если будут лезть и пытаться помешать им)
Все, закончили разговор
Просто не лезь туда куда не надо и все.
Это их отношения.
На твоем месте, я бы вообще не лезла в их отношения и уж тем более не говорила бы что это вина Вовы. Я знаю этого человека пусть и недолго но отношение к Кате - знаю хорошо. И его вина лишь в том, что он не бросил тебя раньше...поздно понял какая ты. Всего хорошего.