Ооо знакомый сленг «мамы»)))
Даже если ты не чернявская или как там ее,ты все равно на уровне пресмыкающегося))))) таких давят а не исправляют, а узнай кто ты тебя бомжит хотеть не булут будешь в лесу жить травку жевать)))
Фанат)
Сука в первый снег закопают и только к весне найдут, если хоть кто нибудь (хотя всем понятно кто) будет что то пиздееть про Вову и оскорблять катю!!!!!
Чернявская, поверь, они через столькое прошли, что щас - да похуй! Это херня - ты ничего не сможешь сделать чтобы они расстались или даже шли бы к расставанию!!!!
Так что ебальник заткнула!!!!!!!!!!!!!!Падла ебаная! на тебя никто не лез, тебя никто не трогал - все твое гавно которое ты тут писала, глотали, а теперь ПОСЛЕ ТАКОГО - хватит!!!!!!!!!! сама нажрешься такого дерьма которое тебе даже не снилось! так что уймись пока не поздно! потом сожалеть будешь!
Сука, будешь ещё пиздеть про Катю и Вову, про то что Вова не верный и прочую хуйню, тебе же хуже будет!!!!!!
И правда как шавка разтяфкалась!!!!
Не смогла парня удержать ничем абсолютно - думала он выберет тебя, ту которая ближе но не учла того что он выбрал ту которая ближе не по расстоянию а по душе!!! так что хуйца сосни блять!!!!!!
ой ну вы все писееец просто...ахахахахахаха.жеесть)ок ладно)пусть буду чернявской)мне на руку чёрт возьми)))ЧЕРНЯЯЯВСКАЯЯ,если ты тут будешь не злись окай?))ахахах
Ооооо да я смотрю тут пиздоболов много)))) слышь, девушка легково поведения коль ты парня удержать не смогла, ДАК СИДИ И РЫДАЙ.В ПОДУШКУ!!! ты сейчас себя опускаешь, как низко ты пала срать людям которые были с тобой, есьи бы ты любила его не сталабы такую муть писать, а сейчас просто как шавка, которую пнули, тявкаешь из далека чтоб еще раз не отхвотить.
Таких как ты милионы!!! Таких как катя единицы!!! А такие отношений как у ния как у них— исключения.
Ты пала ниже плинтуса дак остовайся там если не хочешь чтоб тебя туда еще втоптали. Я знаю Вову давно, да он был может не верным, но в их отношениях я приложил руку и я видел как он изменился.
Кстати я тоже фанат Кати $_$
Чернявская сука не пиши бреда. я ей не изменяю и изменять не буду . Ты такая мразь что пиздец. не ожидал от тебя такого. писать всякую хуйню чтобы нас рассорить и чтобы причинить боль Кате. И оскорблять ее не надо больше . Если не угомонишься буду с тобой по плохому говорить.
просто снимите вы все эти розовые очки.я тут больше писать не буду.просто это всё такая грязь и болото.а ты Кать..прислушайся правда...я хоть и подруга Вовина...но то что он тебя дурит мне не приятно..всего наилучшего.
извините что вмешаюсь..но парень у неё...ээм..не такой уж и верный)))не смущает её хотя бы запись на его стене о том что по его мнению встречаться с кучей девушек одновременно нормально?)и какая любовь могла вдруг у него возникнуть после 3 встреч??))вы хоть понимайте очевидность:она у него на блюдечке лежала.чё б и не взять??)а в москве направо да налево ходит))я к этому никакого отношения не имею но так как обсуждаете и анонимно решила высказаться)
Не говорите бреда. Катюша очень хорошая. и она наоборот притягивает своей добротой, весельем и радостью. а неприязнь идет потому что у них в жизни не так хорошо как у нее. У нее и парень есть который ее очень любит и ездит к ней постоянно и она его любит. Она красива, умна, опрятна. У нее все отпадно. За нее надо радоваться а не говорить чушь всякую.
Какой бред оправдывать плохую критику завистью!!Так обычно некрасивые подруги друг друга успокаивают.а ты лучше подумай почему люди позволяют писать тебе что ты шлюха. Дело вовсе не в зависти. А просто в дикой неприязни к тебе...ты противна очень..даже твоя кукольность отталкивает
Даже если ты не чернявская или как там ее,ты все равно на уровне пресмыкающегося))))) таких давят а не исправляют, а узнай кто ты тебя бомжит хотеть не булут будешь в лесу жить травку жевать)))
Фанат)
Чернявская, поверь, они через столькое прошли, что щас - да похуй! Это херня - ты ничего не сможешь сделать чтобы они расстались или даже шли бы к расставанию!!!!
Так что ебальник заткнула!!!!!!!!!!!!!!Падла ебаная! на тебя никто не лез, тебя никто не трогал - все твое гавно которое ты тут писала, глотали, а теперь ПОСЛЕ ТАКОГО - хватит!!!!!!!!!! сама нажрешься такого дерьма которое тебе даже не снилось! так что уймись пока не поздно! потом сожалеть будешь!
И правда как шавка разтяфкалась!!!!
Не смогла парня удержать ничем абсолютно - думала он выберет тебя, ту которая ближе но не учла того что он выбрал ту которая ближе не по расстоянию а по душе!!! так что хуйца сосни блять!!!!!!
Таких как ты милионы!!! Таких как катя единицы!!! А такие отношений как у ния как у них— исключения.
Ты пала ниже плинтуса дак остовайся там если не хочешь чтоб тебя туда еще втоптали. Я знаю Вову давно, да он был может не верным, но в их отношениях я приложил руку и я видел как он изменился.
Кстати я тоже фанат Кати $_$
красавица и умница !
А все кто пишет такой бред,просто завидуют )
Угадай кто)