Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мда...Кать я настоятельно прошу открой лс вк. Лично перед тобой хочу объясниться.Катя Чернявская
    Deleted: хорошо, открыла
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как можно обижать такую красавицу? ты лучшая, забей на всех=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ооо знакомый сленг «мамы»)))
    Даже если ты не чернявская или как там ее,ты все равно на уровне пресмыкающегося))))) таких давят а не исправляют, а узнай кто ты тебя бомжит хотеть не булут будешь в лесу жить травку жевать)))
    Фанат)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сука в первый снег закопают и только к весне найдут, если хоть кто нибудь (хотя всем понятно кто) будет что то пиздееть про Вову и оскорблять катю!!!!!
    Чернявская, поверь, они через столькое прошли, что щас - да похуй! Это херня - ты ничего не сможешь сделать чтобы они расстались или даже шли бы к расставанию!!!!
    Так что ебальник заткнула!!!!!!!!!!!!!!Падла ебаная! на тебя никто не лез, тебя никто не трогал - все твое гавно которое ты тут писала, глотали, а теперь ПОСЛЕ ТАКОГО - хватит!!!!!!!!!! сама нажрешься такого дерьма которое тебе даже не снилось! так что уймись пока не поздно! потом сожалеть будешь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сука, будешь ещё пиздеть про Катю и Вову, про то что Вова не верный и прочую хуйню, тебе же хуже будет!!!!!!
    И правда как шавка разтяфкалась!!!!
    Не смогла парня удержать ничем абсолютно - думала он выберет тебя, ту которая ближе но не учла того что он выбрал ту которая ближе не по расстоянию а по душе!!! так что хуйца сосни блять!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой ну вы все писееец просто...ахахахахахаха.жеесть)ок ладно)пусть буду чернявской)мне на руку чёрт возьми)))ЧЕРНЯЯЯВСКАЯЯ,если ты тут будешь не злись окай?))ахахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ооооо да я смотрю тут пиздоболов много)))) слышь, девушка легково поведения коль ты парня удержать не смогла, ДАК СИДИ И РЫДАЙ.В ПОДУШКУ!!! ты сейчас себя опускаешь, как низко ты пала срать людям которые были с тобой, есьи бы ты любила его не сталабы такую муть писать, а сейчас просто как шавка, которую пнули, тявкаешь из далека чтоб еще раз не отхвотить.
    Таких как ты милионы!!! Таких как катя единицы!!! А такие отношений как у ния как у них— исключения.
    Ты пала ниже плинтуса дак остовайся там если не хочешь чтоб тебя туда еще втоптали. Я знаю Вову давно, да он был может не верным, но в их отношениях я приложил руку и я видел как он изменился.
    Кстати я тоже фанат Кати $_$
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я с тобой....ты поймешь кто я...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    катюшенька, мы с тобой, и любим тебя мы и никому не дадим тебя обидеть!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пхахахахахахахахаххахааххахаха!лялин ты ЧОО!давай ты к ней лично подойдёшь и это скажешь!!я посмеюсь вдоволь!!!!!идиота кусок вообще!!!!!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чернявская сука не пиши бреда. я ей не изменяю и изменять не буду . Ты такая мразь что пиздец. не ожидал от тебя такого. писать всякую хуйню чтобы нас рассорить и чтобы причинить боль Кате. И оскорблять ее не надо больше . Если не угомонишься буду с тобой по плохому говорить.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто снимите вы все эти розовые очки.я тут больше писать не буду.просто это всё такая грязь и болото.а ты Кать..прислушайся правда...я хоть и подруга Вовина...но то что он тебя дурит мне не приятно..всего наилучшего.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    извините что вмешаюсь..но парень у неё...ээм..не такой уж и верный)))не смущает её хотя бы запись на его стене о том что по его мнению встречаться с кучей девушек одновременно нормально?)и какая любовь могла вдруг у него возникнуть после 3 встреч??))вы хоть понимайте очевидность:она у него на блюдечке лежала.чё б и не взять??)а в москве направо да налево ходит))я к этому никакого отношения не имею но так как обсуждаете и анонимно решила высказаться)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не говорите бреда. Катюша очень хорошая. и она наоборот притягивает своей добротой, весельем и радостью. а неприязнь идет потому что у них в жизни не так хорошо как у нее. У нее и парень есть который ее очень любит и ездит к ней постоянно и она его любит. Она красива, умна, опрятна. У нее все отпадно. За нее надо радоваться а не говорить чушь всякую.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какой бред оправдывать плохую критику завистью!!Так обычно некрасивые подруги друг друга успокаивают.а ты лучше подумай почему люди позволяют писать тебе что ты шлюха. Дело вовсе не в зависти. А просто в дикой неприязни к тебе...ты противна очень..даже твоя кукольность отталкивает
    Deleted: хорошо хотя бы что у тебя ебало красивое
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Катюша*
    красавица и умница !
    А все кто пишет такой бред,просто завидуют )
    Deleted: спасибо!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мы с подружкой каждый день смотрим твою страницу! Мы настоящие твои фанатки!
    Deleted: я польщена
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мне нравится катя))))
    Deleted: мне тоже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Катя, не обращай внимания на этих ублюдков, все круто. Это всего лишь крысы!
    Deleted: да мне как то все равно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну и мне Катюша нравиться . второй 8)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я очень скучаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну у тебя и сучность
    Deleted: чего это вдруг?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и единственный.ахаххахахах!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я. )) первый
    Deleted: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ФАНАТЫ ОТЗОВИТЕСЬ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Интересно, у тебя есть фанаты?
    Deleted: мне тоже интересно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну главное что тебе не стыдно!!!!)тогда моя душа спокойна!)
    Deleted: а тебе есть до этого дело?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы ссоритесь с Вовой? ))
    Deleted: нет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чо ты плохие комменты удалила?)стыдно стала,шлюшка??))
    Deleted: пошла в пизду, ок? я знаю кто ты и нехуй выебываться, я не делала ничего такого, за что мне было бы стыдно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Соскучилась я)))
    Угадай кто)
    Deleted: вика:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14