Новых комментариев: 0
  1. 0
    хуй там увидите всё
    Deleted: О_0 ЧТО ТУТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто такой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты себе если с ней что-то случиться.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заебали нахуй защитники не поможите вы ей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да ето я чайка=)
    Deleted: оооо, хао, Влад
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фиг с ним. я - колхозник . а Катю никому тронуть не дам , а кто тронет убью нахуй.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Катя найс девочка!!!а вы колхозники хуйню пиздите!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не сказал бы я всё сделаю так чтоб меня это не коснулось
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы колхозники бы лбы я в вашем городе голови понабивал что не оси покусали!!!!нахуй хуйню ригаете!заняца нечем!!!уроди мамочкини!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если ей будет плохо то тебе будет намного хуже!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты не огрызайся мне екатерине хуже только будет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты до Кати доебываешься! Ты смелый я смотрю дохуя что так пишешь Кати?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и какого хуя я с тобой видется должен я до тебя не доебываюсь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    посмотрите Сейчас как то похуй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    был бы таким смелым увиделся бы со мной. а так ты ебанный лох которому нечем заняться и он пишет всякую хрень.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    было бы чем смешить плакать будете
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хахаха не смеши!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    случится и никто не найдет
    Deleted: что случится?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если с ней что нибудь случиться то найдет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а хули? Кто нас найдет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит ты ебанный лох который очкует встретиться и разобраться. скрытые парни. уууууу как страшно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    отъебись и не лезь Нас никто не узнает и не найдет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если такой храбрый пиши в личку а здесь это всего лишь пиздешь!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    храбрый чтоли дохуя? может встретимся как нибудь? тебе ссылочку дать на мою страницу?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Провоцируешь! нам то что от твоих слов, кате хуже тогда будет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Настоящие мужики!Мдааа крутые вы. даже страшно стало ахаха.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нас 7 она одна и нам похуй что с ней будет
    Deleted: я ничего не понимаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    много? ну да конечно. не смеши! слабо ей в личку написать? или очко жмет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да пизда ей, нас много она одна, в чем проблема!!!
    Deleted: да что, блять, такое?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты думаешь что никто не сможет помочь аноним? ты глубоко ошибаешься. и хватит пугать Катю. Тебе делать нечего?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11