- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хуй там увидите всё0Deleted: О_0 ЧТО ТУТ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ#Написал аноним
-
кто такой?0#Написал аноним
-
А ты себе если с ней что-то случиться.0#Написал аноним
-
заебали нахуй защитники не поможите вы ей0#Написал аноним
-
да ето я чайка=)0Deleted: оооо, хао, Влад#Написал аноним
-
Фиг с ним. я - колхозник . а Катю никому тронуть не дам , а кто тронет убью нахуй.0#Написал аноним
-
Катя найс девочка!!!а вы колхозники хуйню пиздите!!!0#Написал аноним
-
не сказал бы я всё сделаю так чтоб меня это не коснулось0#Написал аноним
-
вы колхозники бы лбы я в вашем городе голови понабивал что не оси покусали!!!!нахуй хуйню ригаете!заняца нечем!!!уроди мамочкини!!!!0#Написал аноним
-
Если ей будет плохо то тебе будет намного хуже!!!0#Написал аноним
-
ты не огрызайся мне екатерине хуже только будет0#Написал аноним
-
Ты до Кати доебываешься! Ты смелый я смотрю дохуя что так пишешь Кати?0#Написал аноним
-
и какого хуя я с тобой видется должен я до тебя не доебываюсь0#Написал аноним
-
посмотрите Сейчас как то похуй0#Написал аноним
-
был бы таким смелым увиделся бы со мной. а так ты ебанный лох которому нечем заняться и он пишет всякую хрень.0#Написал аноним
-
было бы чем смешить плакать будете0#Написал аноним
-
хахаха не смеши!0#Написал аноним
-
случится и никто не найдет0Deleted: что случится?#Написал аноним
-
если с ней что нибудь случиться то найдет.0#Написал аноним
-
а хули? Кто нас найдет0#Написал аноним
-
значит ты ебанный лох который очкует встретиться и разобраться. скрытые парни. уууууу как страшно.0#Написал аноним
-
отъебись и не лезь Нас никто не узнает и не найдет0#Написал аноним
-
Если такой храбрый пиши в личку а здесь это всего лишь пиздешь!0#Написал аноним
-
храбрый чтоли дохуя? может встретимся как нибудь? тебе ссылочку дать на мою страницу?0#Написал аноним
-
Провоцируешь! нам то что от твоих слов, кате хуже тогда будет0#Написал аноним
-
Настоящие мужики!Мдааа крутые вы. даже страшно стало ахаха.0#Написал аноним
-
нас 7 она одна и нам похуй что с ней будет0Deleted: я ничего не понимаю#Написал аноним
-
много? ну да конечно. не смеши! слабо ей в личку написать? или очко жмет?0#Написал аноним
-
да пизда ей, нас много она одна, в чем проблема!!!0Deleted: да что, блять, такое?#Написал аноним
-
ты думаешь что никто не сможет помочь аноним? ты глубоко ошибаешься. и хватит пугать Катю. Тебе делать нечего?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
