Боже, ребят, те которые пишут типо " и ещё бить будут", как же вы глупы)
если вы хотите что то сделать - делайте, а у вас кишка тонка, на больше чем пиздешь в анонимках и не хватает)))
Смешно читать реально))
За Катю столько народа, что у вас очко сожмется)))
Да и если мои первые два предположения не верны, маньяк бы указал за что это сделает, а это пустой гон, такие детм звонят в школу и говорят про бомбу в туалете. Только этот нуб не знает что все эти сайты вконтакте, неко, однокласники созданно органами ФСБ для удобства поиска личных данных, так как чнловек сам все заполняет)))) так что паря будь рассудительней, вычислить создателю сайта твой айпи проще простого тем более если это ФСБ)
Что обязательно для тебя должно быть в этот праздник?
:DDD
окееей)
только выяснить кто это пишет щас тут, я могу прямо щас))) так что поаккуратнее на поворотах)
знаешь кто)
Самая лучшая моя!!!!
если вы хотите что то сделать - делайте, а у вас кишка тонка, на больше чем пиздешь в анонимках и не хватает)))
Смешно читать реально))
За Катю столько народа, что у вас очко сожмется)))
спасибо