Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда нибудь разочаровывалась в людях???
    Deleted: конечно, особенно в тех кто смел на меня руку поднять
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С чем у тебя ассоциируется НГ?
    Что обязательно для тебя должно быть в этот праздник?
    Deleted: со снегоом! а у нас его нет :( а еще любимые люди рядом, это самое главное
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Куколка моя
    :DDD
    Deleted: ой ахахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я же ее бить не собираюсь я знаю только что ее избивали уже.
    Deleted: много очень знаешь ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Этот можно как угрозу расценивать???
    окееей)
    только выяснить кто это пишет щас тут, я могу прямо щас))) так что поаккуратнее на поворотах)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не думаю...возможно всё
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну теперь этого никто и никогда не сделает))))
    Deleted: Я НАДЕЮСЬ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аноним! ну в прошлом году ни у кого очко не сжималось и её избили сильно при чем....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я!)
    знаешь кто)
    Deleted: догадываюсь :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю тебя Катюш!!!!!
    Самая лучшая моя!!!!
    Deleted: :D кто?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Боже, ребят, те которые пишут типо " и ещё бить будут", как же вы глупы)
    если вы хотите что то сделать - делайте, а у вас кишка тонка, на больше чем пиздешь в анонимках и не хватает)))
    Смешно читать реально))
    За Катю столько народа, что у вас очко сожмется)))
    Deleted: спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И еще бить будут..
    Deleted: ок
    #
    Написал аноним
  13. 0
    избили значит сильно выёбывалась...
    Deleted: ? да ну? нет, не из за этого
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне рассказали как тебя избили в прошлом году
    Deleted: кто додумался?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты такая хорошая , жалко что таких как ты единицы........
    Deleted: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любишь сверху или снизу?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О еще один обиженный жизнью и оставшийся без горшка в детстве)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Стерва!!!!
    Deleted: ахаха
    спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто это?
    Deleted: это долгоЭ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хахахах если честно то крутой ответ!!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спорить? Нет спасибо, спор это признак отсутствия доказателств и желание обхитрить соперника взяв на понт
    #
    Написал аноним
  22. 0
    спорим угадаю?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет. Кому нужно тот знает кто я
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ДолгОЙ? ты что ли?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Фейспалм))))
    Deleted: да как всегда ахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мозгоебуня
    Deleted: масянь :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и кто же?)
    Deleted: алехаааандроооо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну дак) я знаю кто он)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вообще чоткие два последние комента! абсолютно верно все!
    Deleted: да да)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да и если мои первые два предположения не верны, маньяк бы указал за что это сделает, а это пустой гон, такие детм звонят в школу и говорят про бомбу в туалете. Только этот нуб не знает что все эти сайты вконтакте, неко, однокласники созданно органами ФСБ для удобства поиска личных данных, так как чнловек сам все заполняет)))) так что паря будь рассудительней, вычислить создателю сайта твой айпи проще простого тем более если это ФСБ)
    Deleted: воот, знаток то какой)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9