Новых комментариев: 0
  1. 0
    что бля за пиздец?ХЕЙГЛ.под актрису косишь чтоли?))ахаххха))жесть.ты просто наикрутеейшая)ага)ааахах
    Deleted: а тебе не всё равно? не зазнавалась бы, красавица
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бля я бы вообще не обрадал бы внимание на такие меседжи
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хейглюша))))))
    Deleted: ахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А мы будем молить что бы ты и твои родители которые вырастили такого урода раком мозга заболели!
    Deleted: ну нет, это слишком жестоко, такого не надо, свечей в жопе хватит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    свечи ставить
    Deleted: свечи себе в жопу вставлять будешь, understand?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    молится буду
    #
    Написал аноним
  7. 0
    может это произойдет когдато
    Deleted: может
    #
    Написал аноним
  8. 0
    идиотка тупая жалко что не добили тебя
    Deleted: да не говори, сама расстроилась!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кпрф? это ведь партия посильнее будет чем лдпр!
    Deleted: ДА СРАААТЬ МНЕ!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты бы за кого проголосовала?
    Deleted: лдпр, жирик ахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ты относишься к Единой России?
    Deleted: как сказал мой сосед "всё хуйня"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Щас я смеятся буду, ты заплачешь.
    Уметь спрашивать надо и писать четко вопрос.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А че вы наехали то? я просто спросил!
    Deleted: я просто ответила
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Или ты со мной побеседовать хочешь? Ща побеседуем только не удивляйся, что после беседы ты забудешь как тебя зову и тебе будет нравится удар твоей головы о стенку.
    Deleted: ахахах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты что то против имеешь?
    Deleted: вот именно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нуу кто он? и с какого ... он в москве?))уахахах
    Deleted: какая разница? ну в Москве, и что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто у тебя парень?))
    Deleted: всмысле?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасиб(....
    Deleted: ихихих
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну вот такой тут слЭнг)
    Deleted: долгоЭ блин
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Прикалываюсь
    Deleted: о как
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я разъебаю же)))
    Deleted: что? на русском можно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Катя никому не изменяет)
    у Кати есть хорошие друзья)
    Deleted: вот!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Одному хорошему другу с другим зорошим лругом)))))
    Deleted: чтооо?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ((((((((((
    Ты мне изменяешь....;(
    Deleted: ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нет это был не я, индюшь...
    )))
    Deleted: я не про тебя, это был другой хороший друг)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    судя по тексу тот кто пишет сюда всякие угрозы и всякую хуйню
    человек слабохарактерный,его мучает зависть,ревность ну и совести у него нет
    бедный ...бедный еблан :(
    Deleted: ахах, спасибо, ......) везде тебя узнаю!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как же мы похожи
    )
    Deleted: хм? ахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    театр любишь?
    Deleted: люблю, но в детстве это было любиме место для сна, сейчас всё изменилось)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот и правильно!) А то этот человек зазнается=)
    Чем заниматься любишь, когда тебе грустно или одиноко?
    Deleted: люблю поспать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ого! Даже такие были....
    есть такой человек, ради которого ты готова на все....ну практически на все)?
    Deleted: есть конечно, но кто, не скажу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8