Коррче этот парень ставит себя как маньяка, во первых, собирался бы напвсть не предупреждал, а во вторых раз предупредил то в дискуссию не вступал бы. Реал какое то существо неопознонного пола несет бред с членом в руке, вот и все...
Угрозы - настолько глупая вещь, аноним, который угрожает))))ахаха
Если человек что то хочет сделать - он делает, а не говорит об этом)))Ахаха
помни об этом!
хахахахахах..................могу скозать только одно что ты ребёнак можеш отсосать только у меня а не угражать!!!сосать у тебя лучше получяеца чем угражать)))
Если человек что то хочет сделать - он делает, а не говорит об этом)))Ахаха
помни об этом!