Новых комментариев: 0
  1. 0
    Коррче этот парень ставит себя как маньяка, во первых, собирался бы напвсть не предупреждал, а во вторых раз предупредил то в дискуссию не вступал бы. Реал какое то существо неопознонного пола несет бред с членом в руке, вот и все...
    Deleted: ахаха, отпаад
    #
    Написал аноним
  2. 0
    NO COMENTS АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЦО И БОЖЕСТВЕННАЯ ФИГУРА
    Deleted: оу, спасибо, приятно :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мы тебя любим, Катя!!!!!!!
    Deleted: и я вас)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    *****+11111
    Deleted: что это?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Угрозы - настолько глупая вещь, аноним, который угрожает))))ахаха
    Если человек что то хочет сделать - он делает, а не говорит об этом)))Ахаха
    помни об этом!
    Deleted: да, согласна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    заберай грабли от цуда))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что значит что делать? успокоиться и не верить в бред.
    Deleted: надо бы...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    она мне пригодится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ага удачи тебе.
    Deleted: а мне что делаааать, оу? я конечно всё понимаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    так ты болобол)))))ахахха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я свое слово сказал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    крутяк))) спокойной ночи всем!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    валера ты чё дебил????ложись спать детское время окончено!!!!дооомой мама гвозьди пожарила бистро ести!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    всё я валю отсюда достали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Фсб разбирается и с угрозами, тем более уж с анонимными!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    84952242222 - телефон фсб. ;))) круто правда?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не верите увидите
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да все успокойся. ты уже нас напугал. пересраллись тут все.)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ответь на полний рот козявок????ты бля малолетка борзая!!!варешку прикрой ато розвонялся)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    трону ее вы мне нахуй не нужны
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хахахахахха................я с коростеня ти меня и не достанеш)))))я и не боюсь тебя))))таких как ты пол города у меня))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хахахаха более того. ты никого не тронешь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не кипишуйте вас не трону обсуждения закончены я всё сказал уже
    Deleted: мм классненько
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хахахахахах..................могу скозать только одно что ты ребёнак можеш отсосать только у меня а не угражать!!!сосать у тебя лучше получяеца чем угражать)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне больше нехуй делать как с вами возиться Сказал что будет плохо значит будет плохо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    катя сука! я сказал что всё плохо будет и повторяю что никто не поможет!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Солидарен с тобой!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ответь на полний рот козявок что ты тварь тронеш Катю????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    х1х1х1....в садике дитей будеш веси лить с такими угрозами))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не грузись Катенька. все чотко. он просто мелкий пиздабол. ниче он не сделает. он только пиздит и все.)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10