завтра вернусь сука, желаю адских болей, бессоных ночей, зла людского и смерти долгой и мучительной как моё существование в аду... вечно с вами и ждущий вас Люцифер.
Я рядом дитя, я уже совсем близко, я стал частью тебя, придёт время и душа твоя станет моей навечно в царстве моём тварь... боль... страх... гнев... злоба... всяк будет молить меня но глух я от слов людских
заткнись поскуда, пора собирайся !!!!!!!!! время пришло, я не творец, но я разрушить имею право всё что ты знаешь, всё что тебе дорого, всё что ты любишь и чем дорожишь
Deleted: ого, что то я слишком много всего услышала, может скажешь всё таки за что такая неприязнь ко мне?
читать научись, ты в списке, моя работа заключается в том чтобы ускорить эспресс на котором ты двинешь прямиком в ад, здесь не так уж и плохо, по крайней мере для меня, так что собирайся с духом... хотя твоя душа уже у меня и садись в вагон экспресса несущегося прямо в моё царство боли, страха и ищадия ищадного террора
Deleted: нихера себе! у тебя с головой что то не в порядке
ахах а мы ждем от себя действий)
Только если с ней что то случится - эти сообщения твои попадут к человеку из ФСБ и твой ip- адрес узнают на след сутки)) Таких как ты быстро раскалывали и находили))))
Не первый раз сталкиваюсь с такими людьми, которые тут такие пиздатые - а в жизни нет ничто))))
Deleted: омг, считаешь она всё и до этого писала? Оо не думаю..
Кать, вот на это вообще внимания не обращай)))
Фильмов насмотрелся тут кто то))
Катюююша моя:*самая самая)
Яб сказал пару слов ей)))) она бы потом менструировала при каждом слове катя.
Только если с ней что то случится - эти сообщения твои попадут к человеку из ФСБ и твой ip- адрес узнают на след сутки)) Таких как ты быстро раскалывали и находили))))
Не первый раз сталкиваюсь с такими людьми, которые тут такие пиздатые - а в жизни нет ничто))))
Ты думаешь у меня нет друзей в Москве?