logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [485]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Любимое занятие с любимым?
Deleted:
ахахах)
всё скажи вам
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
дорогие для тебя люди. Кто они?
Deleted:
было
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
на машинке
Deleted:
о дааа, суучкаааа ахах
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
дак поздно уже. всё, нету смысла больше жить...поэтому валю в колпино АХАХАХА
Deleted:
ахахах ну это уже совсем другой разговор :) пешком?
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
Человек ДолгоЭ не поздравил меня с днюшкой...жизнь закончилась, дай совет что мне делать?
Deleted:
как не поздравил? да поздраавит, не парься аха
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
И все? а кроме танцев?
Deleted:
это самое любимое, остальное долго перечислять
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
Твои любимые развлечения?
Deleted:
танцы :)
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
Я просто поражаюсь твоей смелости, ты умница!!!!!! Никогда таких людей мне не встречалось!!!!!!!
Deleted:
ты про что?
#
Написал аноним
13 декабря 2011
0
почему ты плакала?(твиттер)
Deleted:
да уже неважно
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
ну давай всех!
Deleted:
О________о
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
всех перечислить?)
Deleted:
ну ну
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
И с кем же он ей изменяет?)) хахаха
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
слепая,тебе изменяют а ты ничего не замечаешь)
Deleted:
Оо
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
такая ты страшная)
Deleted:
да вот такая!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
моя подругЭ)
Deleted:
ахахах алоЭ
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
у тебя дружный класс?
Deleted:
конечно
#
Написал аноним
10 декабря 2011
0
фух.хорошо что мы в Питере)))
Deleted:
я то в питере)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
спасибо за участие в соц опросе :D
Deleted:
да не за что)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
разумным считаешь то что всех учащихся Москвы будут держать в школах до 18:00?
Deleted:
правда? Оо думаю да, это правильно
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Как ты относишься к завтрашним митингам в Москве?тебя то не касается.но просто мнение)
Deleted:
честно, мне вообще как то всё равно на это, все эти митинги ничего не дадут вообще, я более чем уверена
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Катя, спасибо, что ты есть со мной! Я очень тобой дорожу - ты один из самых близких людей для меня! Я уже без тебя не смогу! Очень тебя люблю!!!
Deleted:
везде тебя узнаю! лав
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Всё,всё,молчу.
Deleted:
вот и отлично
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
А вот зря.
Deleted:
ХВАТИТ,А!!!
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
А ты подумай.
Deleted:
не хочу и думать...такого быть не может...
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Тебе изменяют.
Deleted:
что? ты про что?
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
Так бред тут пишут...смешно читать просто все эти оскорбления.......сами то не устали ещё?
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
А это нормальный человек который пишет Кате такие вещи? Нормальные родители бы такого человека не вырастели!
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
зачем трогать святое?это ты называешь её подругой/другом?трогать родителей-последнее дело.и ты зря думаешь что это круто назвать чью то маму шлюхой.посмотри на свою и представь что о неё тоже самое скажут.
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
хаха если она страшная то твоя мама точно шлюха))
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
сука уродливая.
Deleted:
ок
#
Написал аноним
08 декабря 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
15
16
17
»
nektome.blog
Deleted Deleted
По рейтингу
стр.5
стр.5
всё скажи вам