Новых комментариев: 0
  1. 0
    Любимое занятие с любимым?
    Deleted: ахахах)
    всё скажи вам
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дорогие для тебя люди. Кто они?
    Deleted: было
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на машинке
    Deleted: о дааа, суучкаааа ахах
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дак поздно уже. всё, нету смысла больше жить...поэтому валю в колпино АХАХАХА
    Deleted: ахахах ну это уже совсем другой разговор :) пешком?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Человек ДолгоЭ не поздравил меня с днюшкой...жизнь закончилась, дай совет что мне делать?
    Deleted: как не поздравил? да поздраавит, не парься аха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И все? а кроме танцев?
    Deleted: это самое любимое, остальное долго перечислять
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Твои любимые развлечения?
    Deleted: танцы :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я просто поражаюсь твоей смелости, ты умница!!!!!! Никогда таких людей мне не встречалось!!!!!!!
    Deleted: ты про что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему ты плакала?(твиттер)
    Deleted: да уже неважно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну давай всех!
    Deleted: О________о
    #
    Написал аноним
  11. 0
    всех перечислить?)
    Deleted: ну ну
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И с кем же он ей изменяет?)) хахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    слепая,тебе изменяют а ты ничего не замечаешь)
    Deleted: Оо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    такая ты страшная)
    Deleted: да вот такая!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    моя подругЭ)
    Deleted: ахахах алоЭ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя дружный класс?
    Deleted: конечно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фух.хорошо что мы в Питере)))
    Deleted: я то в питере)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    спасибо за участие в соц опросе :D
    Deleted: да не за что)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    разумным считаешь то что всех учащихся Москвы будут держать в школах до 18:00?
    Deleted: правда? Оо думаю да, это правильно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как ты относишься к завтрашним митингам в Москве?тебя то не касается.но просто мнение)
    Deleted: честно, мне вообще как то всё равно на это, все эти митинги ничего не дадут вообще, я более чем уверена
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Катя, спасибо, что ты есть со мной! Я очень тобой дорожу - ты один из самых близких людей для меня! Я уже без тебя не смогу! Очень тебя люблю!!!
    Deleted: везде тебя узнаю! лав
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всё,всё,молчу.
    Deleted: вот и отлично
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А вот зря.
    Deleted: ХВАТИТ,А!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты подумай.
    Deleted: не хочу и думать...такого быть не может...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тебе изменяют.
    Deleted: что? ты про что?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Так бред тут пишут...смешно читать просто все эти оскорбления.......сами то не устали ещё?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А это нормальный человек который пишет Кате такие вещи? Нормальные родители бы такого человека не вырастели!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зачем трогать святое?это ты называешь её подругой/другом?трогать родителей-последнее дело.и ты зря думаешь что это круто назвать чью то маму шлюхой.посмотри на свою и представь что о неё тоже самое скажут.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хаха если она страшная то твоя мама точно шлюха))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сука уродливая.
    Deleted: ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deleted Deleted
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5