ц..какая грубая.хабалка..((мои друзья уже планируют как и в каких позах они тебя будут...)они очень ждут твоего приезда в Москву)))готовы даже билет купить)приезжаай ;)
ахах сыкло)))ахаха
иди в другие некто развлекайся тогда, раз тут скучно и есть тут такие люди которые могут тебя призаткнуть и язык тебе в жопу засунуть)))
Так ты личку открой)пообщаемся с тобой раз такая умная)))
И ты определись с позицией - либо ты Кате жопу лижешь, либо она для тебя плохая)))
Зависть так и прет)))Кошмар какой, боже)))
а то что тебе страшно за нас, за Катиных друзей - это бред полный, и если Катя наша такая плохая т прочее, и тебе противно тут писать и боишься отупеть( хотя куда уж дальше, взрослый человек пишет тут всякие оскорбления), кто из нас ещё крыса))), тогда уж не заходи специально на страницу Кати нашей и не ищи ссылку на ее некто))ахаха
ахаххахахаах)слушай ну ты жесть упёртая и глупая))всё давай.а то я так тоже скоро тупеть начну.С кем поведёшься от того и наберёшься.Мне страшно за твоих друзей)всего доброго)
ой всё ладно.с тобой сложно разговаривать.когда человек глуп и слеп-сложно что то объяснить.а ты будешь как овца упираться и даже не подумаешь о том что ты не права.всех кто высказывается в твой адрес плохо ты записываешь в дибилы и уроды)а подумать?не?не дано?))удачи)да поможет тебе бог с мозгами)хорошо хоть на тебя кто то из парней клюнул)и то...явно в чём то подвох)
нет.как раз таки не интересно.кроме твоего постоянного нытья и вечного мата я ничего интересного не увидела.хотя надеялась.а ты это...корону то сними.я понимаю у тебя бы внешность была модельная или парень красавец.чё воображаешь то?)смешно же выглядит)смешно и дёшево)
Deleted: ваау, у кого то такая самооценка высокая! аж тошно!
сам(а) успокойся.ваша Катенька намеренно создала эту страничку и постоянно обновляет ссылку на странице.с какой стати её все будут любить?она хотел анонимных мнений.вот пожалуйста.вы так глупы.она вечно ноет в твиттере что она нажрётся таблеток,или нажралась.как всё плохо.как она бедная всех боится.дура чтоли?пожалели бы уже свою подругу бедную.и хватит жаловаться.она сама кайфует от плохих мнений.а плохое мнение тоже мнение.
Deleted: мм, за моей жизнью следишь? интересно? у тебя не так? печально..
А что это люди как крысы пишут всякие гадости? Вы низки. за спиной и в анониме все писать готовы а в лицо никто не может сказать. Очко что ли жмет? Успокойтесь и не пишите Катеньке всякую гадость.
Deleted: да ладно, пусть пишут, если заняться больше нечем
Блять, вы че все приебались то к Кате?
Люди! завидуйте ей молчааааааа))))))
ахахаха
У человека все хорошо и уж поверьте выши бессмысленные сообщения смешно читать)))))
Улыбает)))ахахах
хм...я кстати походу очень пальнула бывшую Вовину....а посраать =)))я эгоисткаа)
что ж ты так прогоняешь))ахаха
иди уже, нахуй желательно))ахаха
уже скучаю))))
бао)
переспроси все слова)а то вдруг не понятно))
ну ничего)
нет предела совершенству)
иди в другие некто развлекайся тогда, раз тут скучно и есть тут такие люди которые могут тебя призаткнуть и язык тебе в жопу засунуть)))
И ты определись с позицией - либо ты Кате жопу лижешь, либо она для тебя плохая)))
Зависть так и прет)))Кошмар какой, боже)))
а то что тебе страшно за нас, за Катиных друзей - это бред полный, и если Катя наша такая плохая т прочее, и тебе противно тут писать и боишься отупеть( хотя куда уж дальше, взрослый человек пишет тут всякие оскорбления), кто из нас ещё крыса))), тогда уж не заходи специально на страницу Кати нашей и не ищи ссылку на ее некто))ахаха
Люди! завидуйте ей молчааааааа))))))
ахахаха
У человека все хорошо и уж поверьте выши бессмысленные сообщения смешно читать)))))
Улыбает)))ахахах