Новых комментариев: 0
  1. +2
    Очень понравился голос Далина. Приятный такой.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ой, вот давайте не будет портить настроение человеку и оставлять плохие отзывы. В принципе, уже было понятно, что он скоро уйдёт, так как эфиров очень долго не было, и было понятно, что Намо просто не хватало времени (он сказал, что были ещё и другие причины, но не суть).
    Гораздо больше меня печалит, что Вириэль в опроснике говорила, как её расстраивают негативные отзывы, Намо в прощальной речи тоже Некто упомянул. Дорогие ведущие, не трепите себе нервы) Делайте то, что Вам нравится)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Мне каждый ведущий напоминает кого-то из средиземья, например Дис - женщина гном, иногда обронит обидное слово, но одновременно интересная и добрая, Намо - больше на хоббита Мерри или Пиппина, смышленый и одновременно загруженный, Нолдор - на Древоборода, спокойный, но иногда смеется от души, Вириэль - всесзнающая эльфийка, Далин - спокойный чтец, как старый гном, который прожил эту жизнь и делится своими рассказами
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ударения Вириэль часто режут слух. Причем как в названиях и именах из разряда Средиземья, так и в обычных словах.
    del: Извините, постараюсь следить за чистотой произношения) ШтабЫ я уже проверила в словаре ударений) Если хотите мне помочь, пишите мне на страничку и указывайте конкретные неточности. Вириэль.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Помню времена, когда на радио царила особая атмосфера. Когда никто не судил ведущих, никто не придирался к непрофессионализму, когда на эфиры приходили чтобы послушать ЧЕЛОВЕКА, а не тему. Когда все шутили, упарывались, обсуждали всякую фигню с Намо, Дис, Нолдором, и всех все устраивало. Здесь сейчас "модно" провоцировать ведущих, обвинять часть из них, многие жаждут взрослых профессионалов. А вот я за Аранрила и Мириэль. Потому что прихожу послушать мнения людей, а не факты мне уже известные. И по пробе Хелио я не поняла ничего толком. Даешь молодежь!) Я за атмосферность. Меня устраивает текущий набор, и, думаю, молодые неопытные ведущие впишутся в самый раз. Так интересно следить за их ростом и развитием.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Хочу сказать, Итиль с Намо ушли же из-за слушателей. Неужели вы хотите все развалить, анонимы? Важнее же сама идея, то, что радио свело многих людей, открывает что-то новое, возвращает средиземье, чем мелкие проблемы. Зудит у вас, успокойтесь. Важнее, что такой проект есть и дарит положительные эмоции, чем ваши амбиции показать себя критиком. Ежели кого-то это так задевает, значит, что-то в вас не так. Я люблю радио и ведущих, мне не важно кто вредный, кто скучный, какая тема. Спасибо за радио!
    del: Вам спасибо за поддержку)
    Дис
    _______________________
    И правда, спасибо)
    Психе
    -------------------
    Спасибо, уважаемый!
    Далин
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Справедливые нововведения.
    del: Да, мне тоже так кажется)
    Психе
    ----------------------------------------------------
    Даааа теперь все будет куда объективнее
    Дис
    _______________
    Надееемся, будет отдача. ;-)
    Далин
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Коротко об эфире Дис.
    Турин Привычка-Махать-Мечом-В-Любой-Куст-Который-Пошевелился "Турамбар".
    del: Ахахахахахахах. Ну так и есть же
    Дис )))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Намо, мы будет очень скучать
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Так Психе же новая ведущая :\
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Мне Психе понравилась тем, что она всем согласилась помочь и сказала, что в случае всего всегда к ней можно обратиться. Даже отметила, что готова выслать отдельные материалы для изготовления рун, если у нас это просто негде купить. Хорошая ведущая) Рассказывает интересно и со знанием дела. То есть понятно, что это не какой-то левый человек, который перед эфиром начитался статьями о рунах и пошёл рассказывать, а человек действительно разбирающийся в теме.
    del: Да, это действительно так. В случае, если Вам что-либо понадобится, то можно ко мне с этим обратиться в твиттере. Буду рада помочь.
    Полагаю, что среди ведущих я не одна такая.
    Психе
    #
    Написал аноним
  12. +1
    У Психе был просто потрясающий эфир *__*
    del: *-* Здорово, что Вы так считаете.
    Буду стараться еще лучше.
    С большой благодарностью, Психе
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Согласна с постом ниже.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Жаль, что гномы закончились
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ахаха лол, чуваки если хотите в ступить в клуб так называемых "звёзд" будьте более активными, Дис уже говорила, что ведущие не могут всех запомнить и помнят чаще всего тех с кем хоть немного общаются в тви и на эфирах, так что если не хотите быть в сторонке, то регистрируйтесь в твиттере, это занимает пару минут и общайтесь. Этот вариант лучше чем писать на некто, что вы не "звизда".
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Мне так нравится, как Нолдор разъясняет простейшие вещи, как будто мы детишки, это так мило)))))))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    А я всех люблю, в той или иной степени
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Эфиры Вириэль просто невозможно слушать без улыбки :)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Спасибо огроменное Вириэль за эфир! Одна из лучших ведущих радио. Талант
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Я обожаю эфиры Вириэль, они волшебны!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Что за бред был написан в предпоследнем посте?? Неужели вы подозреваете Себастьяна или ведущих в воровстве?! Пфффф...
    И потом, мне кажется, работа ведущих вполне заслуживает оплаты. Они ведь стараются, готовятся, время тратят...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А мне все ведущие нравятся. Иногда кто-то готовится хуже, кто-то лучше. Но в целом все на уровне и слушать интересно. Спасибо, что вы есть
    del: Спасибо, что есть такие слушатели как вы)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Понравилось, что во время чтения Итиль включала музыка, от этого ещё больше прочувствуешь чтение, особенно порадовало, что музыка в тему. Так держать, Итиль!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Норм голос у Итиль, но над дикцией поработать, особенно буква Л коряво
    И, мое мнение, все постороннее во время чтения неуместно, коты, твиттер там
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Очень люблю Итиль, она хорошо читает.
    Но на эфире на прошлой неделе было заметно, что она очень устает. Ей бы время эфиров сократить, что ли, пусть сначала привыкнет. Или можно разбить на две коротких части с перерывом в полчаса, пусть Итиль сама решает.
    Но я ее очень люблю и желаю добра, я НЕ СЧИТАЮ, что она НЕ справляется, я считаю, что это очень тяжело - читать столько времени без тренировки.
    И по той же причине я считаю, что на Сильм надо взять другого человека. Лучше побережем Итиль, чтобы она и дальше нас радовала.

    Да, и музыку действительно менять надо. Может, например, что-то типа альбомов по темам или по стилю сделать и ставить все одного типа, а то рок с фолком и кем-нибудь вроде Тэм мешать... Странно получается.
    del: Музыкой займемся в выходные
    По поводу Итиль - теперь она будет читать с небольшим перерывом, примерно 3 муз композиции, интервалы - чтение минут 40, перерыв минут 10, чтение минут 40. И в конце минут на 20 будет обсуждение прочитанной главы - литературный анализ, место главы в произведении, ее значимость, поставленные в ней проблемы и тд. Т.е если у Вириэль, Дис и Намо обсуждения более абстрактные, у Итиль будет конкретно по прочитанному
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Надоели эти разборки. Ведущих брали на разных и на разные рубрики. Чтобы каждый нашел здесь что-то своё. В этом его изюминка. А вы собачитесь кто лучше, да у кого какие +. Хватит уже. Слушайте эфиры,что вам нравятся и все. Не суйте нос туда, где не по душе тогда.
    del: Полностью солидарен
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Есть несколько причин по которым я пишу:
    1) Перестаньте водить людей за нос, ведь многие уже поняли, что ёжика не существует.
    2) Я соглашусь, что в последнее время с Дис что-то не так происходит. Обычно я слушала её и у меня было вдохновение через край, а теперь как-то уныло стало, что как-то ничего возвышенного делать не хочется.
    3) Про серьёзность тоже соглашусь, наверное, это из-за тесного общения Аранрила с Дис. Упорашки переходят все границы. Раньше хоть как-то эти упорашки разбавляли Вириэль, Психе и Далин. Теперь же нет одного ведущего из этого списка, а потому стало как-то не очень. Простите, Средиземцы.
    (Пы.Сы. - коммент внизу, никогда не говорите, что знаете себе цену, поверьте, это не самая лучшая фраза)
    del: 1) Когда-то здесь уже звучала эта фраза, но оставлю ее еще раз. Если вы не верите в существование ежиков - сходите в лес :3
    2) Не думаете, что пинать вас к деятельности должна не девушка в интернете, а как минимум вы сами?) И не думали, что человек, точнее гном, может уставать на последнем курсе последнего семестра универа или не иметь особо времени, чтобы делать все как раньше. И что этот самый гном сделал за эти 2 года столько всего здесь, что имеет, наверное, право, на данном этапе сменить временно приоритеты. И не думали ли вы, дорогие мои, что раньше и от слушателей шла отдача и поддержка. А сейчас для всех проект стал чем-то само-собой разумеющимся. Тем явлением, на которое можно бочку катить, ожидая невидимых высот. Не думали ли вы, что после всего этого дерьмишка, которое сюда выливается, периодически опускаются руки. Не? Или это только слушателям можно вдохновляться и ожидать от других чего-то, а нам нельзя?
    3) Простите, но гдееее вы увидели упоротость за последний как минимум месяц, а то и все 3. Твиттер не в счет - это отдельная соц сеть и к радио как таковому она практически не имеет отношения.
    В остальном, вот я полистала расписания. И я не понимаю где это в геополитике или музыке арды, например, кто-то нашел упоротость. Если что-то и проскальзывает, то, наверное потому, что не хочется давать вам монотонный материал. Вот он и разбавляется чем-то относительно веселым. Но имхо, по приходу Аранрила, этой самой упоротости было больше раз в 5. Вспомните всякие упорашки в конце эфира, детей мелькора, мистера блисса, зефирки и проч. И никто не жаловался. А сейчас - смотрите-ка.

    Пы. Сы. А мы знаем себе цену. И это факт. Не задираем ее до небес. Но адекватно оцениваем себя, проект и возможности. И кроме нас этого никто больше знать не может.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Серьёзности на радио почти не осталось.
    Раньше приходили взрослые люди за 20 даже 30 лет(сам один из них), а теперь не приходят (и я не прихожу), потому что ничего под категорию 20+ на радио не проскальзывает даже.
    Уважал пару ведущих, не буду перечислять имён, но теперь скатились ниже плинтуса.
    del: Ок, чао какао и всего вам хорошего
    А люди за 20 есть. Как минимум все ведущие, как максимум - не маленькая часть слушателей. Не пробовали, прежде чем выводы делать, общаться с людьми, м?
    И ах да. Видимо чтение произведений толкина и виртуальные путешествия, которые 2 года вот уже идут, мимо вашей аргументации прошли.
    В общем, хватит уже нас смешить попытками насолить. Ну не выйдет жи
    Спасибо за поднятое настроение и очередное осознание какой же мы классный проект, раз даже таких взрослых людей задеваем и побуждаем думать о нас и писать всякое от обиды :3
    И да, вы нас все своим плинтусом мерить беретесь. А у нас свой есть. И этого нам предостаточно. Себя посудите, а не каких-то ребятишек в интернете ^~^

    Эх я вот все думаю. Вот прикроем если некто, людям скучно жить станет. Печально. Лучше б почитали книгу хорошую, чем анонимно строчить неправду тем, кто знает себе цену)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спасибо за неделю Месопотамии, было очень интересно
    del: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень жаль, что никто не смог сделать радио таким же уютным, каким его представляли и задумывали. Пришел на эфиры Дис и, к моему сожалению, она лишь общается с любимчиками. Голос у девушки скучный, словно ничего не интересно ей, всё время (особенно в конце) уже и зевает и отправляет всех - не корректно и не воспитано с её стороны. Стоит быть более эмоционально сдержанной и веселее.
    Далин понравился, но его эфиры совсем не то, что хотелось бы от него слышать. Дайте человеку свободы.
    Аранрил, чуть меньше упоротости. Ты пришёл не в детский сад. Дис - это Дис. Не стоит брать пример. Лучше покажи свою индивидуальность, раскройся для слушателей. Я уверен, что ты очень интересный человек. В тебе стало чуть больше скованности.
    del: 1. Откуда же анону знать каким 2 года назад представляли и задумывали проект? Вот серьезно. Имхо, но единственный, кто может предъявлять претензии на тему "как задумывалось" может быть Себастьян, который это все создавал и чего-то ожидал. Ну никак не сторонний человек.

    2. Дис.
    - не правда, реагирую я либо ни на кого, либо на всех высказавшихся, если они интересные и по теме.
    да, иногда не называю ники, если они новые - боюсь ошибиться и не так назвать, потому просто зачитываю и отвечаю. что-то могу не заметить, да, но я не робот.
    - я никогда не зевала в эфире. так что это гон чистой воды.
    - скучный или нет голос - не мне судить, но признаю что иногда, особенно когда нет настроения, могу говорить не так активно как на тех же дискуссионных, просто становлюсь тише и спокойнее. и еще я устаю к середине эфира и потому начинаю говорить устало. но это не значит, что мне неинтересна тема, как раз наоборот, темы я выбираю интересные мне :)
    - куда я там кого отправляю - не поняла, по-моему наоборот я вечно не могу закончить и говорю хоть что-то, лишь бы не конец, пока не выдохнусь окончательно.
    - и вот в конце противоречие самому себе. ибо то у меня скучный голос, то нужно быть эмоционально сдержаннее. эм... по-моему просто чуваку не к чему прикопаться, потому все, что в голову пришло, в кашу.

    3. Далин
    Далин сам выбирает себе темы. Вот вообще сам. Пришел он на рубрику чтения и согласен ее проводить, ему это нравится. Кроме того он самостоятельно решает о чем и когда проводить внетематическое чтение, и мудрость востока, и историческое расширение - все что он сам выбирает на интересующие его темы. Имхо, чувак анон вообще не в теме

    4. Аранрил.
    По-моему сейчас упоротости и нет особо.
    Причем тут Дис это Дис вообще не понять ибо на моих обычных эфирах упоротости тоже как-то нет. И, по-моему, он и так раскрылся. Уже все радио знает о его увлечениях, что почему и как. А что-то личное выдавать, раскрывая какой он в жизни человек и тд - зачем? Не думаете, что ведущие вам открывают в себе то, что считают нужным?

    Короче ихмо но искали повод написать хоть что-то, а написали просто абстрактное ни о чем, ибо ну попадания хотя бы в какую-то истину очень мало.
    Если анон хочет поспорить - обращайся в лички к ведущим. На некто мы споры на тонны комментов не разводим :)
    Глашатай с бородой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. del del
  3. По рейтингу
По рейтингу