- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Очень милое и душевное радио. Чудесные ведущие. Приятное живое общение.0#Написал аноним
-
Очень нравятся эфиры Вириэль. Видно, что она очень долго готовиться и отбирает действительно интересный материал.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
