анимэ на костер, карапетян - стерва, забившая на прикольную идею с загадками после получение админки, юмора не видать уже несколько лет. но всё равно блядь сижу тут
Бетономешалка, хорошо способствует обогащению стереотипной жизни, шутками про стереотипную жизнь. На то это и бетономешалка. Думаю могу еще сказать что грубо говоря заходя в вашу группу и такие группы как "ЧОТКИЕ ПРЕКОЛЫ" я могу видеть сразу два одинаковых продукта вашего производства. Каротч красавчеки, вам даже они завидуют, а еще я и несколько парней которые просят сделать их адмынами. Всего счастливого.
СУК ПИЗДЕЦ ГРУППА ХУЙНЯ ВСЕ ПИЗЖЕННО, С ПИКАБУ ВЕЗДЕ РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА, АДМИНЫ В ГОВНЕ ПИТРОВИЧ СЕБАЛСЯ КУДАТО, НИТУН ВОВСЕ АХУЕЛ СО СВОИМ АНИМЕ И ПСЕВДО ТРОЛИНГОМ, ОДНО РАЧЬЁ И БАЯНЫ КРУГОМ БАЯНЫ, ну а так вроде норм.
Бетономешалка: Реклама так наколяет? Вроде её совсем по минимуму
А то всё уже не торт, ёпт.
P.S. Да ладно, все гуд, мы вас любим