Новых комментариев: 0
  1. 0
    весь вчерашний вечер блеать хуйня хуйней! ты вообще соображаешь где смешно а где нет?? сука блять
    #
    Написал аноним
  2. 0
    заебал хуйню постить один из админов который не подписывается. блеять ты неужели не понимаешь что унылые баяны постишь?????! сука блять
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я хочу сраться в коментах и высказывать там свою жалкую точку зрения
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люблю админшу вашу а она меня не любит. как ее завоевать, скажите?:((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пиздим посты с лепры и прочих. это норма
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пиздите с pq
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хуй пись пись, данила, обернись!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зря объединились с пабликом. Там дерьмо одно, админы просто постят у себя со стены, якобы, смешные шутки.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Однозначно лучшие в своей сфере. Молодцы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пиздите у JPG
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Демотиваторы
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ujdyj dfif uheggf!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    best of the best
    #
    Написал аноним
  14. 0
    карапетян - ёбаная армяшка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аноним 18 декабря, Спрячься.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Карапетян не звони ему. Ты моя. Позвони мне, я еще симпатичнее. И открой сообщения надо поговорить.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кстати, если кто не знал: Забел - это Юзер Экс.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я симпатичный парень. Карапетян - позвони мне!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слишком редко публикуете записи( на парах скучно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    :3
    И добавить нечего, хотя да, Бетон уже действительно не торт, но все равно привязан к нему:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хоть карапетян и льёт много не смешного на стену, а реклама очень явная - Бетон живёт!
    особенно круто в альбомах.
    забел, го дотан.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Карапетян очень радует. много делает для группы, хоть и шутки иногда странноваты, но юмор ее я люблю. как и ее :)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    На счет "спиздили": какая вам к хуям разница? Выложили-посмеялись-ВСЁ
    Даже если и берет бетон картинки с других групп, имхо на это не стоит обращать особого внимания.В конце концов считайте что мешалка что то фроде фильтра: только самое лучшее.
    А то бля орут тут, как будто их кто то насилует за каждый спизженный пост
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я на бетоне еще с ооочень давних времен, выходить не дает только старая привязанность к бывшей любимой группе.
    Все понять не могу - то ли юмор стали постить пресный, то ли следить перестали - словом, раньше была какая то особая аура у демов, сейчас она совсем пропала. Картинки вроде смешные. Админы вроде хорошие. А душа пропала. Нет уже той группы, нет безумных подборок и успокоительных срачей по поводу и без.

    Бетон уже не торт :(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Никогда не комменчу картинки, потому что боюсь возвращения троллей. Спасибо за это Бетономешалке.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Самая лучшая группа! Очень интеллектуальный и высокий юмор ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Крутая группа!Много всяких интересностей, особенно стихи:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Группа нормальная, только по-меньше шуток про религию, ибо это так же уныло как шутить про то что Гуф умер.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Группа полный КАЛ, Админы НЕ следят за группой, куча провокаций и грязи.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Долгая лета Цитадель!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бетономешалка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии