Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вступал давно из-за забавных пикчей, потом, со временем, группа скатилась, и я подумал что пора бы сваливать. Но, с месяц назад, стали пилить шикарные посты и желание ливать пропало. Очень крутая группа.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    уже не торт кококо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    збс кароч!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ГРУППА 10 ИЗ 10 ЛУЧШАЯ ГРУППА НА ПРОСТОРАХ ВКОНТАКТЕ И ВООБЩЕ В МИРЕ, И Я ЭТО ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, А НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я АДМИН БЕТОНА
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бетономешалка
  3. стр.4
стр.4