DenisBoronin: а почему бы ему не написать это))
_
Денчик,у него ананимки нет(
а так бы написала с удовольствием))
бля,ды и смысла нет,смотрю у них уже не любовь:D
DenisBoronin: ахах)) ладно) передам)) а про которую речь то идет?
как много оскорблений,да вы его знать то не знаете,раз так судите,займитесь собой,а не личной жизнью других,мерзкие какие то вы...видно самооценка на нуле раз с помощью других ее завышаете....полнейшие бредни,ни слова разумного!Дениска хороший друг,а это главное!
плохое? а к тебе по другому нельзя. вообще всегда думал(а),что ты хороший, а на самом деле ничтожество. так что, слушай мнения, на то тут ты и зарегистрирован. + блядун, фу мерзкий ты тип.
DenisBoronin: Лестно. Только свой поганый нос суйте в свои дела, а не в чужие лезьте! вот тогда вам мое мнение.
Лан) шучу))
_
Денчик,у него ананимки нет(
а так бы написала с удовольствием))
бля,ды и смысла нет,смотрю у них уже не любовь:D