Уважаемые твари! Не могу зайти в некто. Хочу сказать вам пару слов... не по возрасту и личных качествах выбирают, а по искренности и честнословию. и если некоторые личности после всего произошедшего хотят меня оставить виноватым, то пожалуйста, ублюдки ебучие, пишите в лс. С отсутствием уважения, Денис Боронин.
Не лезьте в душу, не смакуйте:
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая — лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди — вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть — так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!
"УВАЖАЕМЫЕ" сушки, это конечно все понятно, что заняться вам нечем,личной жизни видимо тоже нет!!! все что вы здесь пишите,лишь умиляет)) и показывает как вам этот человек дорог!!!,вы тратите на него свое драгоценное время...к сожалению мозги вам не были даны природой,так не палите же себя пред народом!!!))))))))
Опытную нашел?она научит тебя многому!зря только с Ольгой встречался,намучил её!!!ну согласен,она ж не такая как твоя эта!Оля ж не пьет и не курит,а тебе такие не нужны
«Кто? С кем? Когда? И почему?» ,
Ведь жизнь чужая — лес дремучий,
Споткнуться можно самому.
И не судите люди — вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть — так черна.
У каждого своя дорога,
И жизнь у каждого одна!
счастья вам,счастливые голубки:*