влюбилась ^_^

вот скажите мне, бывало ли с вами такое?

рядом с тобой человек

все хорошо

вы друг другу нравитесь

вам вместе весело и ничего не может помешать вашему счастью

он говорит " Я люблю тебя!"

...

а ты не можешь сказать в ответ то же самое

и не потому, что ты его ненавидишь, или что-то подобное...

все потому, что ТЫ  не уверена в своих чувствах

ЛЮБОВЬ  ли это?

симпатия - да

привязанность - да

но ЛЮБОВЬ ли?

может это дружба!?

нет... когда дружат, 

дрожь не проходит по всему телу при малейшем прикосновении друг к другу 

не снятся сны, где у вас свадьба и много маленьких ребятишек

не хочется уехать с ним на край света и быть только в его объятьях

НЕТ

тогда это любовь?

да? она?

эти смски "люблю. скучаю"

эти поцелуи

объятия

взгляды

желания

все это любовь?

а если нет?

обманывать..

нет


я лучше промолчу


мне хорошо с тобой

просто знай это

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Диньчик Бороздина
  3. Блог
  4. влюбилась ^_^
влюбилась ^_^