вот скажите мне, бывало ли с вами такое?
рядом с тобой человек
все хорошо
вы друг другу нравитесь
вам вместе весело и ничего не может помешать вашему счастью
он говорит " Я люблю тебя!"
...
а ты не можешь сказать в ответ то же самое
и не потому, что ты его ненавидишь, или что-то подобное...
все потому, что ТЫ не уверена в своих чувствах
ЛЮБОВЬ ли это?
симпатия - да
привязанность - да
но ЛЮБОВЬ ли?
может это дружба!?
нет... когда дружат,
дрожь не проходит по всему телу при малейшем прикосновении друг к другу
не снятся сны, где у вас свадьба и много маленьких ребятишек
не хочется уехать с ним на край света и быть только в его объятьях
НЕТ
тогда это любовь?
да? она?
эти смски "люблю. скучаю"
эти поцелуи
объятия
взгляды
желания
все это любовь?
а если нет?
обманывать..
нет
я лучше промолчу
мне хорошо с тобой
просто знай это
