творится со мной что-то неладное.
мысли о суициде.. Господи! что за мысли?!
Что со мной творится?!
я всегда была против и душила в себе такие мысли.
Старалась и у других их глушить.
Смеяться и улыбаться по поводу и без, о да! это я умею!
но..
Настроение опять сутулится,
И того не передать словами.
Ты говоришь, холод на улице.
Ошибаешься, он между нами.
я ненавижу твой город. я в нем всегда ошпаренная, чужая и не своя. помнишь я тебе об этом сказала? а ты ответил:
- это из-за меня.
а хочешь я тебе расскажу как я уезжала?
вот скажите мне, бывало ли с вами такое?
рядом с тобой человек
все хорошо
вы друг другу нравитесь
вам вместе весело и ничего не может помешать вашему счастью
он говорит " Я люблю тебя!"
...
а ты не можешь сказать в ответ то же самое
и не потому, что ты его ненавидишь, или что-то подобное...
все потому, что ТЫ не уверена в своих чувствах
ЛЮБОВЬ ли это?
симпатия - да
привязанность - да
но ЛЮБОВЬ ли?
может это дружба!?
нет... когда дружат,
дрожь не проходит по всему телу при малейшем прикосновении друг к другу
не снятся сны, где у вас свадьба и много маленьких ребятишек
не хочется уехать с ним на край света и быть только в его объятьях
НЕТ
тогда это любовь?
да? она?
эти смски "люблю. скучаю"
эти поцелуи
объятия
взгляды
желания
все это любовь?
а если нет?
обманывать..
нет
я лучше промолчу
мне хорошо с тобой
просто знай это
я часто остаюсь один на один со своими мыслями.
сегодня они привели меня в тупик.
Однако именно сегодня на меня нахлынула волна одиночества. Подруги.... созданы, чтобы разделять горести и радости, но именно от них я и получила этот заряд одиночества... Сегодня одна из них приехала от своего мч. рассказывала о том какая там у них любовь, романтика, боль при раставании... ворая... у нее все хорошо, и она намнооого младше меня.... третья... ее ждет незабываемое лето, к ней вернется мч. из армии. зависть охватила грудную клетку.. никогда раньше не замечала за собой... дико
