я часто остаюсь один на один со своими мыслями.
сегодня они привели меня в тупик.
вернее, открыли глаза на мир.
взвешивая и анализируя всю свою жизнь,
все свои знакомства,
общение с людьми, которые мне дороги,
я поняла что все в мире фальш.
истинная любовь и преданность,
истинное понимание и участие
исходит только со стороны родителей.
все остальное фальш,
маска,
за которой скрываются эгоисты.
они спрашивают как твои дела,
сочувствуют и осуждают людей, которых ты не любишь.
а на самом деле им на все это наплевать,
их интересуют свои проблемы.
больше ничего.
не знаю как остальные,
я всегда искренне переживаю все трагедии друзей,
их неудачи,
победы.
я искренне люблю каждого человека, который как либо участвовал в моей жизни!
как больно осознавать, что это не взаимно
что все, что говорят люди,
которых ты так любишь,
ложь,
обман.
врядли, хоть один из моих друзей сейчас поймет меня.
я скажу только одно..
это очень больно, видеть как черств и жесток этот мир...
разочаровавшаяся в жизни.
с любовью
Диана
