with love. your Di

я часто остаюсь один на один со своими мыслями.
сегодня они привели меня в тупик.



вернее, открыли глаза на мир.
взвешивая и анализируя всю свою жизнь, 
все свои знакомства,
общение с людьми, которые мне дороги,
я поняла что все в мире фальш.
истинная любовь и преданность,
истинное понимание и участие
исходит только со стороны родителей.

все остальное фальш,
маска,
за которой скрываются эгоисты.
они спрашивают как твои дела,
сочувствуют и осуждают людей, которых ты не любишь.
а на самом деле им на все это наплевать, 
их интересуют свои проблемы.
больше ничего.

не знаю как остальные,
я всегда искренне переживаю все трагедии друзей,
их неудачи, 
победы.
я искренне люблю каждого человека, который как либо участвовал в моей жизни!

как больно осознавать, что это не взаимно
что все, что говорят люди,
которых ты так любишь,
ложь,
обман.

врядли, хоть один из моих друзей сейчас поймет меня.
я скажу только одно..
это очень больно, видеть как черств и жесток этот мир...

разочаровавшаяся в жизни.
с любовью
Диана

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да ну брось , в мире то фальш? а мне наоборот казалось ,люди настолько заврались в себе, что стали с чистой совестью верить , что приносят в этот мир искренность и естественность . Любовь , преданность ? Мы наверно забывает одно очень простое , очень лаконичное и объясняющее все на нашей планете правило. Относись так , как ты хочешь , чтобы относились к тебе . И будет тебе любовь , преданность и места фальша , красоваться на столе фарш в виде тефтелей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диньчик Бороздина
  3. Блог
  4. with love. your Di
with love. your Di