Я просто боюсь.

Я просто боюсь.
Что мы снова увидимся.
Посмотрим в глаза друг другу.
Обнимемся - сблизимся.
И вот это снова.
«Пошлооновсёнахермнеснимхорошо»
И осознание того.
Что ничего не прошло.
Да я боюсь.
Что всё это случится.
Я боюсь - что мне снова придется разбиться.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    расстаться и повторить это еще тысячу раз...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диньчик Бороздина
  3. Блог
  4. Я просто боюсь.
Я просто боюсь.