творится со мной что-то неладное.
странное настроение.
апатия.
мысли о суициде.. Господи! что за мысли?!
Что со мной творится?!
я всегда была против и душила в себе такие мысли.
Старалась и у других их глушить.
Смеяться и улыбаться по поводу и без, о да! это я умею!
но..
щелкнуло что-то внутри
как быть ?
как жить дальше?
я ненавижу все, что со мной происходит
не вижу смысла
нет цели
даже улыбку натянуть не могу.
А мне просто тебя не хватает...
я не называю имени не умышленно, я просто не знаю кого мне не хватает...
второй половинки? а может друга? а может меня..
надо найти себя саму, достучаться, доколупаться...
пока не получается
помог бы кто
