Меня адски колбасит. Увидела у своего любимого переписку, пока он спал, якобы он меня не любит и просто пользуется мной.

Это блять в самое сердце.
Я устала жить, вот серьезно. Я настолько беспомощна, что жить просто не вижу смысла. Я слабая, я нытик, я тупая и никчемная. Вечно подвожу своего парня, вечно действую ему на нервы. Я для него еще ребенок.

Я хочу умереть.

Закинулась ради прикола пластиной Грандаксина и двумя пластинами Кеторола, затем запила алкахой. Посмотрим, что будет утром. Надеюсь, что я умру.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Хочется дать своему любимому по ебалу за такие вещи.

Всю неделю мне пиздят, что меня жутко хотят, а потом, когда я специально иду перед сном в ванну, провожу там время, намываясь всякой вонючей шнягой, чтобы вкусно пахнуть, быть чистой и сексуальной, мне якобы заявляют, че я сюда приперлась, ведь он хочет спать.

А потом крики, что у меня музыка громкая, что я опять дерьмо какое-то врубила, не завалилась бы я там, а?

Такие заявы в моем доме.

Ладно, похуй. А вот времени, проебанного на подготовку к любовным утехам, мне очень жалко.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Честно говоря, я не знаю, как так дальше жить.
У меня были цели, стремления, но они рухнули по щелчку его пальцев.

Нет, я не виню его.

Скорее себя.

Я оказалась плохой девушкой, которая только и умела, что мучить его, доставать своими проблемами, а сама не могла ему отплатить тем же теплом...

Я хотела, знаешь, счастливую семью с ним.
И еще хотела стать самостоятельной, чтобы в будущем ему помогать также, как и он помогал мне сейчас.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Меня тошнит от самой себя.

Почему я так люблю причинять людям боль?
Мне нравится видеть их извивающееся в мучениях тело, их скалящийся от боли рот, их брови, изогнутые, демонстрирующие боль вперемешку со злостью.

И самое смешное, что я, черт возьми, не могу остановиться.

Двое моих бывших адекватно к этому относились и давали кусать себя, я полностью удовлетворяла свою потребность.

А тут нет.
При малейшем укусе он хватает меня, начинает бить по пятой точке, прожигает взглядом, говорит пару ласковых и сваливает в закат. 

"Но мне же больно!" - говорит он мне.

Ох... Не знаю, что с этим делать.
Очень хочу укусить его, пометить все его тело, оставить кучу синяков, ран, ссадин, хочу выразить всю свою любовь в боли.

Но, к сожалению, такого шанса у меня больше не будет никогда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Ухожу из его дома, вот так.

Знаете, всем бывает одиноко.

Особенно когда ты кого-то любишь, а этот человек постоянно торчит на работе.
Нет, я не виню его.
Работать надо.
Просто я сижу у него дома и жду его возвращения, он приходит, мы готовим еду, занимаемся сексом и он ложится спать, потому что устал после тяжелого рабочего дня.

А вы, девушки, ведь знаете, каково это?
Скучаю, да.

И сейчас я поняла, насколько мне одиноко.
Решила вернуться домой.

Дома меня ждут два кота и мой друг, который не против торчать со мной всю ночь, хотя ему и на работу.

И да, я уезжаю из квартиры своего парня домой, к другу.

Веселая я девушка, ничего не скажешь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

И все же, я решила пойти за разумом.

Не знаю, сделала ли я мудрый выбор, однако это намного лучше, чем загнивать по жизни, сидеть в луже говна, зато с чувствами.

Признаюсь, даже пойдя за разумом, я много чего испытываю.

И правда, лучше совмещать и чувства и разум, это поможет сохранить себя в здравом уме.

Так что ребята, не ебите себе мозги :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Любишь бабника, люби и страдать.

Знаете, очень грустно любить человека и понимать, что то, что он говорит тебе, он говорил уже миллион раз другим таким же наивным бабам.

И так же тебя трахал. Говорил, что любит.

Сука, я не знаю, у меня душа болит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Мое сердце рвется на части.
Чувства путаются, голова не работает.
Я нахожусь в прострации. Мне хочется прижаться к человеку, который в стороне от всей этой ситуации и сказать: "Помоги мне... Забери меня отсюда."
Знаете, тяжело выбирать между разумом и чувствами. А я вот такой человек, который не может объединить и то и другое.
Я хочу сделать счастливыми всех своих близких, но не выходит.
Я не хочу никого терять.
У меня правда больше никого нет, кроме этих вот двух людей.
Сложно выбирать, с кем быть и кому подарить свое сердце.

Выбор - это страшно. Я всегда ненавидела выбирать. Потому что всегда останется тот, кого придется отбросить, выкинуть, как использованный презерватив.

Для меня самое страшное - стать причиной страданий другого человека.

Для меня самое страшное - спать с человеком, которого я люблю, плюс ко всему иметь второго человека, также любимого мною.
И оба они подарили свое сердце мне.

Я никогда не молилась Богу, но сейчас, я думаю, самое время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я ненавижу вранье.
Особенно врать друзьям.
Но так нужно для того, чтобы сохранить нашу дружбу такой, какая она есть.

Простите, родные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Что такое "День Рождения"? 
Когда кучка малознакомых людей пишет тебе самые "искренние" поздравления, и то потому, что увидели напоминание о твоем Дне Рождения ВКонтакте.
Меня это раздражает.
Мало кто вспомнил обо мне по-настоящему, мало кто захотел сделать приятное от чистого сердца.
Ненавижу.
Весь мой настрой на День Рождения испорчен.
Просто такое желание взять и умереть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
Блог