2:16
Меня адски колбасит. Увидела у своего любимого переписку, пока он спал, якобы он меня не любит и просто пользуется мной.
Это блять в самое сердце.
Я устала жить, вот серьезно. Я настолько беспомощна, что жить просто не вижу смысла. Я слабая, я нытик, я тупая и никчемная. Вечно подвожу своего парня, вечно действую ему на нервы. Я для него еще ребенок.
Я хочу умереть.
Закинулась ради прикола пластиной Грандаксина и двумя пластинами Кеторола, затем запила алкахой. Посмотрим, что будет утром. Надеюсь, что я умру.
2:46
Хочется дать своему любимому по ебалу за такие вещи.
Всю неделю мне пиздят, что меня жутко хотят, а потом, когда я специально иду перед сном в ванну, провожу там время, намываясь всякой вонючей шнягой, чтобы вкусно пахнуть, быть чистой и сексуальной, мне якобы заявляют, че я сюда приперлась, ведь он хочет спать.
А потом крики, что у меня музыка громкая, что я опять дерьмо какое-то врубила, не завалилась бы я там, а?
Такие заявы в моем доме.
Ладно, похуй. А вот времени, проебанного на подготовку к любовным утехам, мне очень жалко.
20:07
Честно говоря, я не знаю, как так дальше жить.
У меня были цели, стремления, но они рухнули по щелчку его пальцев.
Нет, я не виню его.
Скорее себя.
Я оказалась плохой девушкой, которая только и умела, что мучить его, доставать своими проблемами, а сама не могла ему отплатить тем же теплом...
Я хотела, знаешь, счастливую семью с ним.
И еще хотела стать самостоятельной, чтобы в будущем ему помогать также, как и он помогал мне сейчас.
21:59
Меня тошнит от самой себя.
Почему я так люблю причинять людям боль?
Мне нравится видеть их извивающееся в мучениях тело, их скалящийся от боли рот, их брови, изогнутые, демонстрирующие боль вперемешку со злостью.
И самое смешное, что я, черт возьми, не могу остановиться.
Двое моих бывших адекватно к этому относились и давали кусать себя, я полностью удовлетворяла свою потребность.
А тут нет.
При малейшем укусе он хватает меня, начинает бить по пятой точке, прожигает взглядом, говорит пару ласковых и сваливает в закат.
"Но мне же больно!" - говорит он мне.
Ох... Не знаю, что с этим делать.
Очень хочу укусить его, пометить все его тело, оставить кучу синяков, ран, ссадин, хочу выразить всю свою любовь в боли.
Но, к сожалению, такого шанса у меня больше не будет никогда.
3:10
Ухожу из его дома, вот так.
Знаете, всем бывает одиноко.
Особенно когда ты кого-то любишь, а этот человек постоянно торчит на работе.
Нет, я не виню его.
Работать надо.
Просто я сижу у него дома и жду его возвращения, он приходит, мы готовим еду, занимаемся сексом и он ложится спать, потому что устал после тяжелого рабочего дня.
А вы, девушки, ведь знаете, каково это?
Скучаю, да.
И сейчас я поняла, насколько мне одиноко.
Решила вернуться домой.
Дома меня ждут два кота и мой друг, который не против торчать со мной всю ночь, хотя ему и на работу.
И да, я уезжаю из квартиры своего парня домой, к другу.
Веселая я девушка, ничего не скажешь.
16:59
И все же, я решила пойти за разумом.
Не знаю, сделала ли я мудрый выбор, однако это намного лучше, чем загнивать по жизни, сидеть в луже говна, зато с чувствами.
Признаюсь, даже пойдя за разумом, я много чего испытываю.
И правда, лучше совмещать и чувства и разум, это поможет сохранить себя в здравом уме.
Так что ребята, не ебите себе мозги :D
20:12
Любишь бабника, люби и страдать.
Знаете, очень грустно любить человека и понимать, что то, что он говорит тебе, он говорил уже миллион раз другим таким же наивным бабам.
И так же тебя трахал. Говорил, что любит.
Сука, я не знаю, у меня душа болит.
19:09
Мое сердце рвется на части.
Чувства путаются, голова не работает.
Я нахожусь в прострации. Мне хочется прижаться к человеку, который в стороне от всей этой ситуации и сказать: "Помоги мне... Забери меня отсюда."
Знаете, тяжело выбирать между разумом и чувствами. А я вот такой человек, который не может объединить и то и другое.
Я хочу сделать счастливыми всех своих близких, но не выходит.
Я не хочу никого терять.
У меня правда больше никого нет, кроме этих вот двух людей.
Сложно выбирать, с кем быть и кому подарить свое сердце.
Выбор - это страшно. Я всегда ненавидела выбирать. Потому что всегда останется тот, кого придется отбросить, выкинуть, как использованный презерватив.
Для меня самое страшное - стать причиной страданий другого человека.
Для меня самое страшное - спать с человеком, которого я люблю, плюс ко всему иметь второго человека, также любимого мною.
И оба они подарили свое сердце мне.
Я никогда не молилась Богу, но сейчас, я думаю, самое время.
3:30
Я ненавижу вранье.
Особенно врать друзьям.
Но так нужно для того, чтобы сохранить нашу дружбу такой, какая она есть.
Простите, родные.
23:10
Что такое "День Рождения"?
Когда кучка малознакомых людей пишет тебе самые "искренние" поздравления, и то потому, что увидели напоминание о твоем Дне Рождения ВКонтакте.
Меня это раздражает.
Мало кто вспомнил обо мне по-настоящему, мало кто захотел сделать приятное от чистого сердца.
Ненавижу.
Весь мой настрой на День Рождения испорчен.
Просто такое желание взять и умереть.
