Грустно, когда ты тот человек, который живет прошлым.
Грустно, когда в твоей жизни нет ничего веселого, воодушевляющего, заставляющего верить, что ты живой и живешь не напрасно.
Грустно, когда понимаешь, что все самое светлое и родное было в прошлом.
Сейчас я могу о таком лишь мечтать.
Нет никого, кто протянул бы мне руку и помог встать с колен.
Нет никого, кто бы действительно желал мне помочь.
Я всегда помогаю всем.
А мне?
Достало быть жилеткой, это какое-то наказание.
Я стараюсь делать вид, что мне все равно на других, но это не так.
Я не настолько холоден, насколько пытаюсь себя показать.
Мне просто очень обидно.
Вот и все.
Хочу тепла.
Как жаль, что вы не те люди, которые бы могли мне его дать.
13:23
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
