Как же я хочу, чтобы время летело быстрее.
Хочу открыть глаза и понять, что я уже старая, что скоро умру.
Жизнь вообще меня в целом не радует.
Не потому что я для этого ничего не делаю, а просто не радует.
В ней нет никакой прелести.
Батрачить постоянно ради своего будущего...
Не хочу.
Я гнию заживо, сидя на месте.
15:36
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
