Мое сердце рвется на части.
Чувства путаются, голова не работает.
Я нахожусь в прострации. Мне хочется прижаться к человеку, который в стороне от всей этой ситуации и сказать: "Помоги мне... Забери меня отсюда."
Знаете, тяжело выбирать между разумом и чувствами. А я вот такой человек, который не может объединить и то и другое.
Я хочу сделать счастливыми всех своих близких, но не выходит.
Я не хочу никого терять.
У меня правда больше никого нет, кроме этих вот двух людей.
Сложно выбирать, с кем быть и кому подарить свое сердце.
Выбор - это страшно. Я всегда ненавидела выбирать. Потому что всегда останется тот, кого придется отбросить, выкинуть, как использованный презерватив.
Для меня самое страшное - стать причиной страданий другого человека.
Для меня самое страшное - спать с человеком, которого я люблю, плюс ко всему иметь второго человека, также любимого мною.
И оба они подарили свое сердце мне.
Я никогда не молилась Богу, но сейчас, я думаю, самое время.
19:09
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
