Ухожу из его дома, вот так.
Знаете, всем бывает одиноко.
Особенно когда ты кого-то любишь, а этот человек постоянно торчит на работе.
Нет, я не виню его.
Работать надо.
Просто я сижу у него дома и жду его возвращения, он приходит, мы готовим еду, занимаемся сексом и он ложится спать, потому что устал после тяжелого рабочего дня.
А вы, девушки, ведь знаете, каково это?
Скучаю, да.
И сейчас я поняла, насколько мне одиноко.
Решила вернуться домой.
Дома меня ждут два кота и мой друг, который не против торчать со мной всю ночь, хотя ему и на работу.
И да, я уезжаю из квартиры своего парня домой, к другу.
Веселая я девушка, ничего не скажешь.
3:10
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
