21:59

Меня тошнит от самой себя.

Почему я так люблю причинять людям боль?
Мне нравится видеть их извивающееся в мучениях тело, их скалящийся от боли рот, их брови, изогнутые, демонстрирующие боль вперемешку со злостью.

И самое смешное, что я, черт возьми, не могу остановиться.

Двое моих бывших адекватно к этому относились и давали кусать себя, я полностью удовлетворяла свою потребность.

А тут нет.
При малейшем укусе он хватает меня, начинает бить по пятой точке, прожигает взглядом, говорит пару ласковых и сваливает в закат. 

"Но мне же больно!" - говорит он мне.

Ох... Не знаю, что с этим делать.
Очень хочу укусить его, пометить все его тело, оставить кучу синяков, ран, ссадин, хочу выразить всю свою любовь в боли.

Но, к сожалению, такого шанса у меня больше не будет никогда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. 21:59
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии