20:07

Честно говоря, я не знаю, как так дальше жить.
У меня были цели, стремления, но они рухнули по щелчку его пальцев.

Нет, я не виню его.

Скорее себя.

Я оказалась плохой девушкой, которая только и умела, что мучить его, доставать своими проблемами, а сама не могла ему отплатить тем же теплом...

Я хотела, знаешь, счастливую семью с ним.
И еще хотела стать самостоятельной, чтобы в будущем ему помогать также, как и он помогал мне сейчас.
А теперь он уезжает к себе в город навсегда.

Сомневаюсь, что он будет официально со мной, ведь встречаться на расстоянии просто невозможно, особенно когда ты каждое утро просыпался и видел его спящее личико, имел возможность погладить любимого человека, обнять, поцеловать в плечо, в губы, в лоб, в щеки. Когда ты имел возможность выразить всю свою нежность в занятии любовью.

Что будет дальше, я просто не представляю.

Он уедет и скорее всего больше никогда не вернется.

Честно говоря, подумываю после этого проглотить пару пачек таблеток и запить алкоголем. Потому что он меня подобрал, словно котенка, выходил дома, вычистил, вылечил, а потом выкинул обратно на улицу. "Все, киса, выживай."
А я бы хотела лежать у него на коленях, нежно мурчать и приносить ему радость.

Но нет.

Хех... Я так смело говорю о таблетках. А все почему? Потому что меня не слышит ни один сукин сын на этой планете.
Потому что никто из знакомых даже близко не подозревает о том, что это мой блог.
Хехе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dio Serpensortia
  3. Блог
  4. 20:07
  5. По рейтингу
По рейтингу