ты такая классная! ты - творческая и красивая! самое главное в тебе -это дружелюбие и чувства радости ввсегда! я никогда не видела тебя грустной! ты - просто шик! самая самая красивая, и самая самая улыбчивая на планете земля - это ты! кстати у тебя классная улыбка! ты- милашка, красавица и радость всех моих дней! не забывай об этом помни всегда!и всегда оставайся такой, какая ты сейчас! я тебя люблю, потомй что ты всегда такая какая ты есть нас амом деле! солнышко, которое раздает лучики света своим взглядом*
Dishantiss: спасибооо мне так приятно :3 мимими ну да я редко грущу ахах но по секрету на САМОМ деле я bitch:DDD трепещи честной народ хохо.
Я тоже тебя люблю)))
Dishantiss: я смайлер нереальный, но плюс нрав кристина гримми и катя клэп И ВСЕЕЕЕ. просто на аву захотелось кристинку поставить вот и все. А Майли чудо <3
Такой статус даётся не каждому :333 :-*
Короче,счастья тебе,ты классная)
Я тоже тебя люблю)))