Новых комментариев: 0
  1. 0
    Только ты с Хюррем редко общаешься :С
    Dishantiss: я знаю( новый год мы с тобой отметим вместе) я тебе обещаю)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хюррем Султан думает,что ты офигительная )
    Такой статус даётся не каждому :333 :-*
    Dishantiss: воуууууу вот это почет:3 очень мило))) спасибо дорогая)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Даша, ты замечательная:* Офигенная, с тобой интересно общаться) Ты мой лучший друг) Люблю:* (Юля)
    Dishantiss: ты тоже замечательная :* ты клевая, люблю тебя Юляш:3 чмок*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    самая самая!!!!
    Dishantiss: ты тоже *-*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я знаю тебя давно, но знаю, что ты классная!! и будешь всегда оставаться такой! я уверенна!
    Dishantiss: виу, приятно))))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Йоу,чувак.Ты наверное догадаешься кто это:)
    Короче,счастья тебе,ты классная)
    Dishantiss: спасибо, конечно, я знаю, кто ты))))))))) ты тоже крутая)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты такая классная! ты - творческая и красивая! самое главное в тебе -это дружелюбие и чувства радости ввсегда! я никогда не видела тебя грустной! ты - просто шик! самая самая красивая, и самая самая улыбчивая на планете земля - это ты! кстати у тебя классная улыбка! ты- милашка, красавица и радость всех моих дней! не забывай об этом помни всегда!и всегда оставайся такой, какая ты сейчас! я тебя люблю, потомй что ты всегда такая какая ты есть нас амом деле! солнышко, которое раздает лучики света своим взглядом*
    Dishantiss: спасибооо мне так приятно :3 мимими ну да я редко грущу ахах но по секрету на САМОМ деле я bitch:DDD трепещи честной народ хохо.
    Я тоже тебя люблю)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я не понял, ты смайлер или любишь другую звезду?
    Dishantiss: я смайлер нереальный, но плюс нрав кристина гримми и катя клэп И ВСЕЕЕЕ. просто на аву захотелось кристинку поставить вот и все. А Майли чудо <3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    так ты себе
    Dishantiss: ты тоже, аноним.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Дашенция АБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучшая! Добра тебе, БРО!!!!
    Dishantiss: спасиб, тебе тоже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dishantiss
Dishantiss